Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 18:43

Всегда нравились вещи мятного цвета, во всех группах совместных покупок и на многих сайтах ищу вещицы именно этого цвета. Ну, вот люблю этот цвет и всё, такой свежий и позитивный)..и вот пришла зима, пора переодеваться в теплые, пузатые пуховички. Зимние вещи обычно покупаю в магазинах, потому как еще нужно умудриться попасть в размер. Обычно ношу 44 размер, но именно зимняя на меня подходит то L, то М, поэтому и предпочитаю в реальности их мерить…Шерстя очередную группу СП, увидела закупку верхней одежды Maya-shop. Пролистывая ассортимент, наткнулась на зимнюю удлиненную курточку именно моего любимого цвета) вот как я могла пройти мимо нее?) а никак).
моя находка))
Берем? Берем)) Вовремя заказала, оставалась последняя размера L (решила брать его, думаю пусть лучше будет большевата, чем мала)..И вот она у меня. Что же я могу про нее сказать? Цвет самой куртки не мятный, как на фото, скорей нежно - голубой. Такой легкий-легкий оттенок зелены с голубым.
настоящий оттенок
Подклад шелковистый и как раз мятный (уж лучше бы наоборот сделали).
мятный подклад, красота!!
Воротник меховой, коричневый, пушистый, крепится на пуговки, так что спокойно снимаем и стираем отдельно от курточки, если это понадобится. Сама ткань куртки похожа на ткань теплых толстовок, первый раз вижу, чтоб из такой ткани делали зимние куртки, ну да ладно). Промокает и впитывает влагу, под мокрый дождь лучше не попадать. Но, несмотря на всё это, достаточно теплая и удобная, попу при моем росте в 164 см прикрывает. На морозе остается мягкой, комфортная температура -20, не больше. Советую брать на размер больше своего, чтоб на теплую кофту надевать и в -30 чувствовать себя не менее комфортно! И да, в капюшоне белый утеплитель вставлен, похожий на овчинку) Для удобства выбора скину и замерчики самой курточки, размера L: длина изделия - 75 см, длина рукавов - 61 см, расстояние от плеча до плеча - 34 см., район талии – 40 см. На талию до 75 см спокойно застегнется. За 2500 р. очень даже не плохой вариант для зимы. И еще один большой плюсик этой курточки!! За счет нежнейшего цвета, лицо освежается! Так что, девочки, кому молодильную курточку?!)
Достоинства
  • * Разумное сочетание качества и цены
  • + освежает лицо
  • + теплая
  • +нежная расцветка
  • - пару лет обеспеченно))
Недостатки
  • Не обнаружила
Ирина Заярекомендует
01.12.2015
вообще красивый))
12.12.2015
у меня тоже такая, только серого цвета!
Мне очень нравится)
14.12.2015
да, мне тоже очень понравилась курточка)только сейчас в -5 в ней жарко Big smile