Опубликовано 7 Январь, 2021 - 16:39

несколько раз
    1103 рубля

В своем доме решил сделать освещение на вечер, выбирал недорогие, сразу понимая, что с Али приедут далеко не такие как в описании, но нужно было понять сколько Вт брать и какие, и сколько нужно. Видел, что прожекторы без радиаторов, понимал, что никаких 50Вт там нет и в помине. Но 1100 руб за четыре штуки ради эксперимента, решил рискнуть. Понимал, что это пробники и для себя понять оно мне вообще надо?

Сейчас обо всем по порядку.

Приехало 4 прожектора.

На сайте заявлено.

50 Вт Светодиодный прожектор AC 220 В 230 в 240 В Уличный прожектор заливающего света IP65 Водонепроницаемый

Мощность:50 Вт

Напряжение:AC220-240V

Модель светодиодного чипа:SMD2835

Индекс цветопередачи:> Ra85

Люмен:5 лм

Цветовая температура:Холодный белый 6000-6500K/теплый белый 2700-3500K

Срок службы:> 50000 часов

Материал корпуса:Алюминий

Факты:Наш продукт изготовлен из высококачественных чипов. Высококачественный АБС абажур с высоким коэффициентом пропускания. Наш светодиодный светильник эквивалентен 300 Вт галогенной лампе. Прожектор также экономит 80% вашей энергии по сравнению с традиционными галогенными лампами. Осветите вашу атмосферу нашим светодиодный прожектором!

Современный дизайн:Тонкий дизайн помогает увеличить контакт воздуха вокруг области. Он замедляет рассеивание тепла, не создавая каких-либо рисков безопасности. Светодиодный отражатель с заземляющим проводом и рабочим напряжением (AC 220V AC 230V AC 240V ). Он также имеет угол луча 180 градусов. Он также имеет угол луча 180 градусов.

Водонепроницаемость:Наш продукт является водонепроницаемым Ip65 рейтингом. Это может быть идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе. (Мы рекомендуем Вам Не погружать его в воду.)

Использование:Наш светодиодный прожектор может использоваться на дорогах, садах, мостах, билбордах, улицах, парках, деревьях, гостиницах, жилых украшениях и многого другого!

Гарантия качества:Наш продукт проходит сертификацию CE, мы предоставляем гарантию на 24 месяца

Взял холодный свет.

В отзывах я читал, что нет радиатора и метал продавливается пальцами как бумага, в отзывах не обманули.

Мало того, что они будут однозначно пропускать воду и там нет никаких Ip65.

Так метал действительно бумага. Что ножка, что корпус.

Я сомневаюсь,что ножка выдержит вес самого прожектора, хоть он и очень легкий (радиаторов охлаждения же нет =) совсем даже намека)

Тест освещенности. 50Вт там нет совсем, светят ярко глаза не выдерживают смотреть даже под небольшим углом.

2 Фото, это не брак фото, просто мерцания прожекторов не видны особо глазом, но при попытке снять фото, и в в телефон мерцания еще как видны.

Светят в окно с 4-го этажа до двора, но не супер, вроде бы ярко, но освещают территорию не важно.

Как понять, что нет 50 Вт.

В комнате, где выключен свет и прожектор светит в потолок. У меня детский фонарик у сына с 3-мя ААА светит чуть хуже =) А две светодиодные лампочки в люстре по 10 Вт заливают комнату светом, а тут полутьма только пятно на потолке.

Подключать тоже не очень удобно, уж очень короткие хвосты оставили.

Синий и коричневый подаем напряжение, желтый заземление.

Ну и вишенка на торте.

1 из 4-х нерабочий.

Вообщем баловство, убедился, что лучше купить в РФ в магазине и с гарантией, цена не намного выше, так хотя бы можно придти в магазин и поматерить продавцов за брак.

Да и греются они как печка, после минуты работы задняя стенка горячая , что рука не терпит. Насчет радиаторов я не заморачивался, так как освещение будет работать не несколько часов, а выгнать машину из двора и обратно, посмотреть на кого собака лает, ну и в большей степени включать зимой, когда темно, зимой они не должны перегреваться.

Вообщем не стоят ни своих денег, ни вообще их покупать.

Зарядное устройство Aliexpress PALO 1.2V AA AAA C D size NiMH battery Charger with LCD Display for aa aaa Rechargeable battery for e-cigarette battery charger - отзыв

Аккумуляторы перезаряжаемые Aliexpress Rechargeable Battery Cell Set 3A AAA Rechargeable AAA 1100mAh 1.2V PALO NI-MH 3A Battery Baterias Bateria For LED Light Toy Mp3 - отзыв

Аккумуляторы перезаряжаемые Aliexpress 100% original PALO AA Battery 3000mah 1.2V AA NI-MH Rechargeable Battery Pre-charged 2A Batteries for Camera - отзыв

Недостатки
  • Нет заявленной водонепроницаемости
  • Нет заявленной мощности
  • Нет радиаторов охлаждения
voroshilin83не рекомендует