Опубликовано 14 Июль, 2023 - 07:36

Привет!

Сегодня расскажу про свой опыт использования крема для рук EXXE Детокс эффект "Восстанавливающий".

Упаковка

Крем находится в пластиковой белой тубе. Пластик очень мягкий, что позволяет без труда выдавливать крем из тюбика. На тюбике есть изображение ореха макадамия и написано название крема.

На обороте производитель в оранжевом поле разместил информацию и креме: его рабочие свойства, способ применения, состав и информацию о себе.

Тюбик снабжен откручивающейся крышкой черного цвета по типу "шайба". Мне такой формат не очень нравится, ибо закручивать одной рукой очень проблематично.

Изначально была защитная фольга от вскрытия.

Крышка прилегает плотно и крем из тюбика не вытекает.

У тюбика оптимальное отверстие для выдавливания крема. Оно не большое и не маленькое.

Консистенция и запах

Сам крем белого цвета без примесей, вкраплений и каких-либо частиц. Однородной текстуры. Больше похож на гель, чем на крем. Он очень легкий, хотя в составе заявлен глицерин, который нацелен на восстановление защитного барьера кожи рук.

При контакте с кожей, крем, как бы плавится и распекается по коже. Распределяется равномерно.

Обладает шикарным ароматом макадамия и масла ши, который какое-то время держится на коже рук.

Применение

Крем я наношу на кожу рук каждый раз после их мытья, ибо кожа очень сохнет, даже летом. Поэтому использую крем часто, иногда до 8 раз в день.

Впечатление

• Невысокая цена за крем. Он мне обошёлся где-то в 79 руб. в Парфюм лидере.
  • Так как я часто пользуюсь кремом, то тюбик у меня закончился за месяц.
  • У тюбика была защита от вскрытия.
  • Мне понравилась консистенция крема, она гелевая, легкая - само то на летный период, так как не утяжеляет крем и не создает на коже неприятную плотную пленку из-за которой может возникнуть неприятные ощущения на коже.
  • У крема просто обалденный аромат, я только из-за него готова снова его купить. К тому же какое-то время этот аромат держится на коже, что поднимает настроение.
  • Крем очень хорошо увлажняет кожу, придавая ей более здоровый и ухоженный вид.
  • Крем хорошо напитал кожу и она стала более упругой, разглаженной, мягкой и шелковистой.
  • У меня очень тонкая кутикула и она быстро сохнет, крем хорошо ее напитал и увлажнил, что я даже забыла про то, как она может трескаться от сухости до самой крови.
  • Крем имеет накопительный эффект. Со временем мне стало требоваться меньшее количество крема, ибо у кожи было приятное чувство напитанности.
  • Крем восстанавливает защитный барьер кожи рук и ускоряет ее регенерацию.
  • Крем обладает легким осветляющим эффектом, особенно это заметно летом, так как моя кожа склонна к веснушкам, то при регулярном применении крема они практически незаметны на руках.
  • Крем не вызвал никакой аллергической реакции: зуда, покраснения, высыпаний и т.д.

Вывод

Я осталась очень довольна этим кремом. Он хоршниоо справляется со своими задачами, а именно восстанавливает кожу рук, увлажняет ее и ускоряет заживлее. При этом бонусом имеет обалденный сладкий аромат ореха макадамия. Поэтому рекомендую всем его попробовать хотя бы раз.

Taya.recрекомендует