Опубликовано 31 Май, 2014 - 19:37

Долго я ходила вокруг да около косметики Live Clean. У нас она представлена в некоторых аптеках, но пробных вариантов которые я все таки купила правда в другом городе не было, а покупать большой объем как вы понимаете стремно. В общем хорошо что есть мини-версии благодаря которым можно уберечь кошелек от ненужных растрат.

Мини-версия представлена в формате 10мл, чего оказалось достаточно для того чтобы сложить полноценное мнение о средстве.

Описание на этикетке:

Информация от производителя (корявый перевод гугла):

Легкий, ежедневный, увлажняющий крем утоляет жажду, сухость, восстанавливает мягкость оставляя шелковистую гладкость кожи лица. Экстракт орхидеи уплотнения в влаги и пополняется барьер влажности кожи, в то время как антиоксидант Витамин С защищает и улучшает цвет лица. Уникальное сочетание сертифицированных органических ингридиентов для успокаивания, умиротворения: лаванда, огурец, ромашка, расторопша пятнистая, мальва, алоэ и облепиха.

Основные преимущества: смягчает и увлажняет кожу. Борится с повреждениями клеток кожи.

Как использовать: Используйте утром после умывания. Аккуратно нанести на лицо и шею избегая деликатной области вокруг глаз.

Крем имеет очень хороший состав

Легкая, практически мгновенно впитывающаяся консистенция белого цвета

Запах... очень специфический, я ничего не имею против лекарств, травок и т.п. они мне намного приятнее чем ароматы ванили, печенюшек и пр., но тут производитель что-то намудрил. Крем пахнет аптекой, именно смесью ароматов лекарств. Запах чувствуется только при нанесении на кожу, спустя пару минут его уже не ощущаешь, то есть можно сказать что запах не является недостатком - просто он специфический.

Как я уже сказала крем практически мгновенно впитывается, не оставляя после себя ощутимой пленки или раздражения, аллергии, но какие-то не очень приятные ощущения все же присутствуют. Почему говорю какие-то... мне тяжело описать в полной мере что чувствует моя кожа - что-то подобное пульсированию, что на коже что-то инородное что ли... в общем мне не очень нравится такое, к тому же крем не оставляет после себя ощущения абсолютного увлажнения, мягкости и т.д. то есть производитель приврал, а может это только у меня такие ощущения.

И самое главное - я наношу крем перед нанесением макияжа. Жду минут 10-15, чтобы уже наверняка и приступаю к нанесению бб-крема от Катрис и... бб-крем скатывается Shock появляются какие-то разводы - то есть макияж ложится неравномерно на крем.

О покупке я совершенно не жалею поскольку поскольку цена пробника небольшая - около 16-18грн (уже точно не помню). Рада что знакомство с данной маркой косметики начала именно с пробничка.

Средство не рекомендую, даже несмотря на то что это органика! С подобным составом можно найти средство получше!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsне рекомендует
01.06.2014
Инна, я кстати не раз замечала, что на органические кремики не ложится тональный.. Подружилась крепко только с Кора, но они не на все 100% натуральны. Smile
03.06.2014
Да, очень странное поведение у крема, что-то непонятное с ним!
П.С. очень порадовал фон на фото с кремом на руке Love
04.06.2014
elleonbry, а у меня такое первый раз(((
Кора у нас не продается к сожалению

mad_kristi, я как раз и рассчитывала на то что кому надо тот поймет мое фото Innocent спасибо!
07.06.2014
органика часто сюрпризы приподносит Big smile