Опубликовано 18 Май, 2020 - 23:03

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, как устроить настоящее райское SPA не выходя из дома. Да еще и очутиться в лавандовом поле, аромат которого чарующий и интригующий. Как очутиться в Провансе находясь дома Wink Для этого нам понадобится бурлящий шарик для ванны Mi&Ko Лаванда, собственно, ванна и теплая водичка.

Но прежде, чем погрузиться в наше волшебство и лавандовую сказку, я хочу немного познакомить вам с этим шариком, потому упаковка заслуживает невероятной похвалы! Она выполнена в моей любимой цветовой гамме, она невероятно красивая. Такую сказочную красоту не стыдно будет подарить в качестве презента или подарка, уверена, что все ваши друзья и знакомые будут в восторге еще до того, как попробуют эту бомбочку.

Сзади на коробочке содержится ознакомительная информация: состав, способ применения, общая информация о производителе.

Имеется защита от вскрытия! Оторвав один раз, второй раз вы уже не сможете приклеить, а значит, что продукт в любом случае под надежной защитой. Можете быть уверены, что вы первый и единственный пользователь этого средства.

Давайте же поскорее откроем коробочку и посмотрим, какая красота нас ждем внутри. Как только я открыла коробочку, в мой мир ворвался такой притягательный и любимый аромат лаванды. Я словно отправилась в Прованс! Это восторг Smile

Посмотрите эту красоту поближе. Почувствуйте аромат лаванды Wink

Давайте заглянем в состав, из чего же сделана эта красота. Состав полностью натуральный.

Морская соль,пищевая сода, лимонная кислота, оливковое масло, эфирные масла лаванды, можжевельника, цветки лаванды.

А теперь самое приятное - способ применения! Производитель на официальном сайте и на самой коробочке пишет о том, что необходимо бурлящий шарик поместить в ванну с водой и наслаждаться ароматом 15-20 минут. С удовольствием!

• Расслабляющие ванны можно принимать 1-3 раза в неделю.
  • Не использовать при непереносимости компонентов.

Как только шарик соприкасается с водой, начинается самый приятный момент шипения и бурления, посмотрите на эти маленькие волны.

Ванна наполняется магическим ароматом лаванды и в этот миг меня уносит далеко-далеко, где прованские травы, где лаванда дарит мир и спокойствие, освобождая тело и разум от лишних мыслей. Настоящий релакс! Водичка наполняется эфирными маслами, становится слегка маслянистой, в воде преобладает парочка листочков лаванды, так красиво и ароматно!

Шарик испаряется равномерно, через минуту-две он растворяется полностью и нащупать его уже невозможно и не нужно. Нужно лечь в ванну и посвятить это время себе: расслабиться, перезарядиться, успокоиться и насладиться этой роскошью.

Для женщин лаванда может стать своеобразной подругой, поскольку с этим растением легче переносятся стрессы, депрессии, нервные срывы. Если надо успокоить нервную систему, первый помощник – лаванда.

Как лаванда воздействует на организм?

• улучшает лечения кожных заболеваний (акне, псориаз, экзема, аллергия);
  • ускоряет заживления ран (ожоги, резные раны, другие открытые раны);
  • успокаивает нервной системы; улучшение кровотока;
  • помогает при проблемах со сном;
  • облегчает головную боль;
  • поддерживает иммунитета;
  • обладает антибактериальными и антисептическими эффектами;
  • улучшает состояние и эластичность кожи.

Мне очень понравилось шарик использовать вечером! Процесс принятия ванны превратился в нечто особенно, он превратился в прованский SPA. Кожа после применения ванны с шариком Mi&Ko обретает гладкость и бархатистость, она отлично увлажнена. Даже кажется упругой Smile Аромат лаванды перезагружает и хорошо расслабляет, готовя тело и мысли ко сну.

• Масло можжевельника эффективно выводит токсины и лишнюю жидкость из организма
  • Нежный аромат лаванды снимет усталость и тревоги дня, поможет расслабиться перед сном, снимет напряжение и мышечную боль

Очень классно засыпается после такой приятной ванны. У меня еще был шарик "Мята и лайм", скоро тоже поделюсь своими впечатлениями Wink Будьте красивы!

Достоинства
  • Кожа становится гладкой
  • Расслабляет
  • Роскошный аромат
  • Снимает стресс и напряжение
Cosmo_realрекомендует
баночка просто красивущая Love
18.05.2020
Да, так жалко было выкидывать Sad
18.05.2020
Ух ты, а я и не знала, что у МиКо есть бомбочки! Коробка очень красивая.
19.05.2020
У них очень много шариков: роза, сладкий апельсин, шоколад, лайм и мята, иланг-иланг, мед и малина Love
Такую даже жалко использовать Smile
19.05.2020
Очень жалко, я бы любовалась и любовалась)) Но сам процесс принятия ванны с таком бомбочкой куда круче Wink
да,баночка волшебная)
Жалко даже пользоваться))
19.05.2020
Обожаю лаванду. Всегда в комнате эфирное масло.
19.05.2020
И я очень люблю, эфирки с лавандой всегда держу под рукой Laughing out loud