Опубликовано 2 Август, 2022 - 12:11

590 руб

Сегодня хочу вам рассказать о Витаминах Omega 3 для детей от бренда 4Me Nutrition. Думаю все прекрасно знают о пользе рыбьего жира особенно для детского организма.

Общая информация:

Количество 60 шт.

Место покупки WB.

Артикул 85054623.

Стоимость на данный момент составляет 590 рублей.

Упаковка. Витамины идут в пластиковой, матовой баночке. Дизайн детский, довольно милый.

На обратной стороне упаковке информация от производителя, а также имеется табличка с расчетом дозировки употребления данного БАДА.

Чтобы открыть нашу баночку, необходимо сначала надавить на нее ,а потом уже прокрутить.

Под крышечкой была защитная фольгированная мембрана.

Данные витамины для детей от 1 года.

Витамины сделаны в виде желтеньких рыбок , мне кажется это очень интересно, так как они заинтересовывают ребенка своим видом.

Я прекрасно помню их вкус с детства и он мне не нравился, масло с небольшим запахом рыбы.

Omega 3 является биологической добавкой. Регулярное поступление жирных кислот Omega 3 необходимо для процессов психического и физического развития ребенка.

С какой целью я приобрела эти витамины? Я купила Омегу, как общеукрепляющее средство, чтобы укрепить иммунитет своему ребёнку, так как он у меня довольно часто болеет,а еще вдобавок он гиперактивный.

Впечатления от применения: Пропив витамины 3 недели я уже вижу,что ребенок стал более спокойным, уравновешенным, легче сосредотачивается.

Буся.рекомендует