Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:05

Очень давно засматривалась на одежду фирмы columbia, но противоречивые отзывы и высокие цены меня останавливали. И когда нужна была новая шапка, выбирала между wiinter blur beanie с технологией omni-heat и простой шерстяной шапочкой Baon. На тот момент мне показалось, что вторая лучше. Хоть я не переношу шерстяные изделия, на удивление шапка не вызвала никаких реакций и оказалась очень удобной и теплой. Но после прогулки при ветреной погоде я вспомнила шапочку Columbia. (Кстати стоила она вполне доступно, около 1000). Решила купить еще и ее, подстегнули меня распродажи.

Итак, первый выход в -15, ветрено. Именно для такой погоды я и рассчитывали купить шапку Columbia. Но шапочка подвела Sad

И если обычно ветер доставлял мне в шерстяной шапке лишь дискомфорт, то тут я замерзла. Не смогла прогулять и получаса. (Гуляю с ребенком, он был удивлен такой быстрой прогулке)

-10... Ветер... Опять замерзла, именно из-за того, что шапка сильно продувается.

Вобщем технология omni-heat меня не согрела, хотя я не из мерзлячек, легко могу и в -30 прогуляться.

Сама шапочка удобная. Думаю, хоть и называется winter..., но для зимы холодновато, посмотрим, может для весны или осень как раз. Тогда ветер не такой холодный.

Вот такая этикеточка на шапке:

фото удалила, так как irec решил, что не мое...обидно и приятно одновременно...

Технология уникальной температурной регуляции: Omni-Heat возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек.

Обещание, что мы не захотим уходить с улицы в одежде columbia.

Описание и состав :

В общем и целом фирмой Columbia я все равно довольна. Это качественные и очень удобные вещи. А цена на шапочку вышла в итоге смешная 640р. Минус еще бонусы магазина. Хорошо , что я не купила ее по полной цене. Все- таки вещь полезная, но не зимняя. Подождем до весны... Скорей бы уже она наступила Wink

Спасибо за прочтение

Ps: как показали многократных "испытания", шапочка до. -5 при любом ветре вполне пригодна!

Достоинства
  • Мягкая
  • Удобная
Недостатки
  • Холодная
Orange31рекомендует
26.03.2015
Айрек тоже мои фото частенько выдает за скаченные, видимо, платить не хочет.