Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 12:32

2263 рубля

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от применения сыворотки для лица увлажняющей, фирмы Jeffrey James Botanicals.

Купила ее я сайте Iherb, потому что начиталась хороших отзывов на этом сайте.

Сыворотка была упакована в картонную коробочку, а сама она находится во флаконе из тяжёлого прозрачного стекла.

Объем 59 мл.

Производитель гарантирует что использую эту сыворотку вы будете выглядеть моложе, а эту миссию он возлагает на добавленный в состав основной ингридиет - гиалуроновую кислоту 50 процентов и витамин С.

Вот состав:

Органическая травяная смесь, полисахарид семян кассии angustifolia (ботаническая гиалуроновая кислота), лист органического алоэ барбаденсиса (алоэ), гамамелис виргиниана (гамамелиса), метилсульфонилметан (МСМ), кошерный растительный глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, каррагинановая смола, органические симмондии chinensis (масло жожоба ), дикоголовый эфир камелии sinensis (зеленый чай), пеларгония-граулан (эфирное масло герани), аскорбилфосфат натрия (витамин С), токоферилацетат (витамин Е), бензоат натрия, сорбат калия, этилгексилглицерин.

В качестве ароматизатора в составе указано эфирное масло герани, но запах у сыворотки слабый и он не очень приятный.

Констинстенция очень жидкая, как водичка.

Эту сыворотку производитель рекомендует наносить под крем, но я наношу ее в соло в качестве ночного ухода.

После нанесения впитывается моментально, увлажняет великолепно, не сушит как обычно бывает с гиалуроновыми сыворотками.

Если использовать ее на постоянной основе то можно заметить укрепление и омоложение кожи. Видимо эффект вызван витамином С.

В целом хорошая сыворотка.

Удачи!

Достоинства
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Неприятный запах
Nirbhaoрекомендует