Опубликовано 9 Март, 2015 - 09:52

Распродажи – наше всё, именно там можно приобрести то, что обычно не планируешь или сомневаешься в покупке вещи ввиду её ощутимой цены. Именно таким образом у меня появился этот замечательный лак для ногтей.

Теперь, испробовав его в действии, я знаю, что его можно и нужно брать. Потому что:

- Он стойкий. Держится на ногтях до четырёх дней до тех пор, как начинает откалываться на кончиках.

- У него густая консистенция, которая хорошо распределяется по ногтевой пластине так, что и одного слоя достаточно для насыщенного покрытия. Это точно касается светлого оттенка лака (он, к тому же, и не полосит).

- На кисточку набирается достаточно продукта, чтобы накрасить ноготь, а то и два.

Все лаки Деми обладают красивыми благородными оттенками.

По форме бутылёк лака такой же, как и у продуктов для ухода за ногтями из серии Oriflame Beauty, но обладает улучшенным дизайном и поставляется в картонной коробочке, как и полагается косметике высокого класса.

***состав***

Цена без скидки 330 руб.

***

Достоинства
  • Красивые благородные оттенки
  • Плотная консистенция
  • Равномерное нанесение
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
SirenaPacрекомендует
09.03.2015
Очень красивый оттенок)))
09.03.2015
оч приятный оттенок Love
цены не адекватные Shock
10.03.2015
Я влюбилась в бежевый оттенок. Но цена, аааа!(((
20.03.2015
Действительно, оттенок очень красивый, благородный, мне тоже очень понравился - взяла сразу две штуки Smile
Конечно, за полную стоимость покупать этот лак вряд ли стоит... А за полцены - очень даже! Этот продукт часто предлагается в счёт платы за доставку, а также на распродажах.
23.03.2015
Красивый цвет, нежный... Love
23.03.2015
Азалия85, согласна, цвет красивый очень!