Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 05:21

Доброго времени суток, мои дорогие.

Любите ли вы ночные маски? Я их очень люблю.

Ночная маска - один из самых популярных продуктов в Корее. Это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок. Вы спите, а маска работает - все это с минимумом усилий и с максимумом пользы для кожи лица. Поэтому многие девушки и женщины так сильно любят ночные маски. И я - не исключение. В моем арсенале не так много таких масок, но, учитывая то, что объем у них приличный, мне вполне хватает несколько тюбиков.

Сегодня хочу поговорить с вами об одной хорошей ночной маске Ximivogue Fibroin Sleep Facial Mask. Знаю, что многие не знакомы с этим брендом, так как он не такой раскрученный бренд. Но те, кто с ним знаком, разделяют мой восторг. Когда-то мною было написано много отзывов о чудесных тканевых масках этого бренда.

Единственным недочетам считаю отсутствие на упаковках надписей на русском языке. Приходится постоянно в интернете искать информацию. А информация о некоторых средствах и вовсе отсутствует в интернете.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Ximivogue

Объем: 200 мл

Срок годности: 1 год

Цена: 250 рублей (50 % скидка)

Страна-производитель: Китай

Страна-бренда: Корея

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

У вас нет времени уделить вашей коже? Наша ночная маска с питательными ингредиентами позаботиться о вашей коже пока вы спите. С ней вы увидите разницу! Особенно те, кто часто пользуется телефоном и компьютером.

Интересно. Вот только не пойму причем тут телефон и компьютер...Но это для меня второстепенно. Главное, чтоб маска работала.

• УПАКОВКА:

Продается маска в небольшой квадратной картонной коробочке желтого цвета. На лицевой стороне написано название бренда, а остальные надписи на непонятном мне языке. Тут же нарисованы закрытые глазки. Тем самым производителей дает нам знать, что маска эта ночная. В верхней части изображена сама маска.

На боковых сторонах также надписи, которые мне непонятны.

И только с обратной стороны я нашла информацию о средстве, которая написана на английском. Тут я нашла и описание маски и состав.

• СОСТАВ:

aqua, glycerin, ethylhexyl palmitate, methacrylic acid/sodium acrylamidomethyl propane sulfonate copolymer, triethanolamine, carbomer, bis-peg/ppg-20/5 peg/ppg-20/5 dimethicone, methoxy peg/ppg-25/4 dimethicone, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, allantoin, chrysanthellum indicum extract, aloe barbadensis extract, sericin, methylisothiazolinone, methylparaben, parfum.

И опять-же не хочется даже вникать в состав. Для меня если средство, эффективно, то состав мне не важен. Я это часто пишу в своих обзорах. Поэтому не люблю разбирать составы и строить из себя химика. И к тому же, не все натуральные компоненты отлично работают, а иногда даже вызывают аллергическую реакцию. Поэтому тут каждый свободен в выборе.

Внутри коробочки нас ждет симпатичная белая пластиковая баночка. Дизайн у нее простой, но приятный. На белом фоне золотистыми буквами написаны название бренда и название маски. Тут же указано, что она ночная и направлена на увлажнение.

На обратной стороне нашла информацию, в которой указано, что маска содержит большое количество протеинов шелка и указан способ применения.

Крышка у баночки откручивающаяся. Открывается и закрывается без проблем.

Под крышкой есть полупрозрачная пластиковая мембрана. Я больше люблю, когда мембрана из фольги. Тогда я точно уверена, что никто до меня не открывал баночку и не лез туда пальцами.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ

На первый взгляд можно подумать, что маска обладает кремовой консистенцией. Цвет белый. Но на самом деле она как-будто гелевая, не совсем густая и тает под теплом рук. Очень хорошо распределяется по коже тонким слоем. Ее после нанесения практически не ощущаешь на коже.

Бывает, нанесешь средство и уже через 5 минут хочется побежать смывать. Но с этой маской такого не почувствовала. Многие спросят меня насчет липкости. Если честно, я не знаю ни одной ночной маски, которая не была бы липкой. Есть очень липкие маски, после нанесения которых не возможно спать на боку, приходится спать исключительно на спине, чтоб не прилипнуть щекой к подушке. В этой маске такой липкости нет. Да, она немного липковатая, но с ней я сплю спокойно. И вообще стараюсь наносить ночные маски за пол часа до сна.

Аромат у маски приятный, нежный и не слишком ярко выраженный. Его практически не ощущаешь на коже.

После нанесение на лицо ощущается приятное охлаждение в течение 5-10 минут. После вообще не ощущаешь ничего и даже забываешь о том, что на лице что-то есть. Это очень комфортно.

Никаких негативных реакций кожи на маску выявлено не было. Так как кожа у меня чувствительная, я всегда переживаю как она отреагирует на новое средство. Слава Богу, это средство негативных реакций не вызвало.

Способ применения как и в других ночных масках: очищаем лицо, наносим маску тонким слоем за 30 минут до сна и после идем спать. Утром удаляем излишки салфеткой или теплой водой.

• ОЩУЩЕНИЯ И ВЫВОД:

Понравилась ли мне ночная маска? Да, ночная маска мне понравилась. После нее я заметила определенные улучшения. Цвет лица выравнивается, кожа приобретает здоровое сияние, получено увлажнение, мягкость и гладкость.

Действительно ли увлажняет? Да, маска очень хорошо увлажняет кожу. После нее мне не нужно использоваться крем или сыворотку. Кожа за ночь получает необходимую дозу увлажнения и засчет этого она гладкая и мягкая.

Выравнивает ли цвет лица? Да, это тоже заметила. Пусть незначительно, но все же маска выравнивает цвет лица. С куперозом она не борется. В принципе, ни один крем или маска не способны с ним бороться. Тут уже в помощь лазерные процедуры, на которые у меня пока нет ни времени, ни дополнительных средств.

Как работает с морщинами ничего сказать не могу, так как явных морщин у меня нет. Но и тут думаю, что крема и маски лишь могут предотвратить появление новых морщин, замедлить процесс увядания кожи. А это уже плюс.

Маска обладает накопительным эффектом,поэтому пользуюсь ею как минимум раз в неделю.

Еще отмечу, что после нее у меня не появились прыщи. Многим этот момент важен.

Расходуется она экономно, так как достаточно небольшого количества на все лицо. Думаю, что хватит ее надолго, так как чередую ее с другими ночными масками.

В этот раз я более требовательна к маскам и другим средствам и буду ставить 5 звезд только тем, от которых я получила "Вау" эффект. То есть те, которые смогут выделится на фоне других аналогичных средств. Так как маска работает очень хорошо, дает хорошее увлажнение, но ошеломляющего эффекта не произвела, я ей ставлю 4 и буду советовать, так как цена и качество у нее отличные.

Желаю всем приятных и полезных покупок.

MyDreamLandрекомендует
15.11.2020
Отличная маска! Корейская косметика вообще славится своим качеством)
согласна❤
15.11.2020
Люблю спать когда кто-то работает 🤣
а кто не любит)
15.11.2020
с удовольствием попробовала эту масочку Love
15.11.2020
Классная) и по текстуре приятная)
Не плохая масочка Smile
15.11.2020
Люблю ночные маски, с утра кожа уже ухоженная Smile
я тоже)
Отлично работает!
15.11.2020
Как хорошо,что кожу увлажняет и придаёт сияние!
15.11.2020
Из любопытства купила бы.
15.11.2020
Не знала о такой. Присмотрюсь.
15.11.2020
Интересно попробовать, по описанию понравилась.
Тоже люблю ночные маски)
15.11.2020
Если честно, ночными масками никогда не пользовалась. Но по описанию, очень интересно). Здорово, после сна проснуться со свеженьким личиком😊
15.11.2020
Ночные маски вообще чудо - нанес, а на утро встал свежий, точно майский персик! Laughing out loud
согласна❤
15.11.2020
Результат действительно заметен. И цена приемлемая)
15.11.2020
Я вот никогда не пробовала ночные маски. Как здорово, что вам она понравилась Innocent
спасибо большое❤❤❤
Полезный отзыв Smile
15.11.2020
Классная маска, возьму на заметку Wink
15.11.2020
Я вот тоже стала задумываться над оценкой 5 звезд) Может ее реально заслуживают только средства с вау-эффектом... Ведь все познается в сравнении)
15.11.2020
раньше не хотела заниматься оценку
И если понравилось средство, ставила 5. Но сейчас 5 буду ставить лишь тем средствам, которые реально произвели эффект. Считаю это правильным решением.
Качество товара превосходное!
15.11.2020
Хорошая рабочая масочка! Для меня важно, чтобы текстура у таких средств была легкой, иначе коже не будет комфортно)
15.11.2020
М, я бы такую не отказалась попробовать Wink
15.11.2020
Ночные маски ещё не пробовала. Теперь тоже такую захотела Smile Тем более, что эффект налицо!
спасибо большое❤
Wink
Ради увлажнения стоит попробовать Exclamation Mark
15.11.2020
Какая приятная консистенция, у вас отличная кожа😍
спасибо, моя хорошая ❤
15.11.2020
Нравятся такие лёгкие консистенции, особенно они хорошие для жирной и комбинированной кожи. Да и эффект отдохнувший кожи есть)
Никогда не пробовала ночные маски) У этой хорошие свойства Love
15.11.2020
Давно хочу какую-нибудь ночную маску попробовать)
возможно эта станет первой)
15.11.2020
Хорошая маска, но ночными не пользовалась)))
15.11.2020
Люблю такими масками без русских надписей продавцов мучить, жаль, что они очень редко что-то могут о продукте рассказать, что это и для чего((
😅😅😅
Отличная маска:)
спасибо большое❤
Тоже бы не отказалась попробовать эту маску
15.11.2020
Мне порою не хватает баллов в оценочной системе. Все таки 5 баллов - это маловато. 10 уже есть где разгуляться Smile
точно ❤
Интересно было бы попробовать! Smile
Интересная!
15.11.2020
Приятная маска и отлично, что есть накопительный эффект
согласна с вами❤
Отличная маска)) тем более, если работает пока мы отдыхаем)) 😇
Отличный эффект! Тоже попробую Smile
15.11.2020
Отличная рекомендация, обожаю корейские средства!
Обожаю такие маски)
17.11.2020