Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 13:27

Делая заказ на ASOS я не смогла пройти мимо этих шикарных тапок, тем более они были с хорошей скидкой. Ноги надо держать в тепле!

Вообще люблю всякую необычную домашнюю обувь и эти тапки отлично вписались в мою небольшую коллекцию.

Цена: 1190 руб. (со скидкой куплены за 590 руб.);

Место покупки: ​​интернет - магазин ASOS.

Дизайн: Тапочки выполненны из разноцветного текстиля, в форме спящего единорога - глазки, щёчки и ноздри вышиты, уши оформленные, сзади даже есть имитация шерсти.

В моделях из коллекции ASOS , в которой лондонская команда ASOS переплела основные тренды и изюминку бренда, вы приобретете уверенность и подчеркнете свою индивидуальность.

Рог около 10 см весь украшен разноцветными паетками, плотный, «стоит», не заваливается. Подошва текстильная.

Мягкий на ощупь верх
Обеспечивает невероятный комфорт.
Верх: 100% текстиль. Подкладка: 100% текстиль. Подошва: 100% текстиль.

Мои ощущения: На свой российский 40 я заказала размер L, что соответствует 40-41 европейскому. Вообще, размерный ряд достаточно широкий с 35 российского по 42. Тапочки идеально сели - в самый раз.

Тапочки очень мягкие и легкие, при ходьбе комфортные, нога не вылетает. В них не жарко, ноги не потеют. Рог не заваливается, стоит в первоначальном состоянии. Ухаживать за ними не составляет труда - я просто протираю их влажность тряпочкой или салфеткой, в бушующем думаю постирать в машинке, ничего им не будет.

Дизан очень милый, именно за него я и купила эту домашнюю обувь. Все элементы вышиты очень качественно, паетки нашиты крепко, за время ежедневной эксплуатации все детали на месте.

Вывод: Эти тапочки пришлись по вкусу всем, особенно детям, благодаря широкому размерному ряду, можно подобрать тапочки для всех. Идеальны будут в качестве подарка. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Доступные по цене
  • Качественные
  • Красивые
  • Рог единорога на голове
  • Хороший размерный ряд
Моей дочке бы понравились
07.04.2019
Давно смотрю на подобные, но боюсь, что ноги потеть сильно будут((
Нет, не потеют, я тоже этого боялась, хотя в жару ещё не опробованы)
07.04.2019
О боже, о боже! Love Я сейчас сижу в тапках-зайцах, но вот единорог мне куда больше по душе Love
Какая милота Love
Какие милые тапули Love
Для дома самое то...
07.04.2019
Очаровательные тапочки)) Для детей отличный вариант, и для родителей, тоже супер))
Да, заказала детям разных размеров)
Смешные то какие Big smile

Крутые тапки!!!
Очень оригинальные тапочки. Особенно рога у них крутые Big smile
Шикарные тапочки))))!
Очень весёленькие тапочки!
Представляю как такие тапочки поднимают настроение Smile
Мега позитивные тапульки! Smile
09.04.2019
Какие милые единорожки!
Какие здоровские?
11.04.2019
в них не жарко, ноги не потеют!
классно, то что надо! Моя дочка была бы в восторге от таких тапок))
11.04.2019
Такие прикольные! )))) класс!
12.04.2019
О Боже, они нереально милые! Love
13.04.2019
Безумно милые!Я бы и себе и дочке такие купила ?
Пока смотрела на них и не заметила как улыбка на лице сама натянулась Smile) действительно классные !
17.04.2019
Какая прелесть! И чего только не придумают, чтобы завлечь покупателя)))
18.04.2019
Очень веселый дизайн!
20.04.2019
Хах! Такие классные! Laughing out loud
24.04.2019
Очень нравится Asos, тоже иногда покупаю там что то, тапочки очень крутые Party
01.05.2019
Ой, классные какие! Моя дочка с удовольствием бы носила!