Опубликовано 27 Март, 2024 - 22:36

Комедия с участием Адама Сэндлера и его друзей «Одноклассники» в свое время сорвала банк в прокате и неудивительно, что студия решили продолжить эту историю. Так что спустя три года в прокате появилось продолжение – «Одноклассники 2», и оно также смогло порадовать поклонников Сэндлера отличным юмором.

После событий первой части Ленни Федер решил оставить голливудские дела в далеком прошлом. Вместе с женой и детьми он переехал из Лос-Анджелеса в городок своего детства и живет спокойно тихой жизнью, развлекаясь с друзьями и ведя домашние хлопоты. Однако его покой нарушают слишком наглые студенты, которые решили показать, кто в городе главный. Но Ленни и компания молча сидеть не собираются и начинают отжигать не по детски.

Как и в случае с первым фильмом, «Одноклассники 2» представляют собой набор комичных сцен, которые просто показывают нам, как герои живут в своем городе и как коротают будни. Немного расстроило то, что в касте актеров отсутствует Роб Шнайдер, а его место занял Ник Свардсон. Но я считаю, что это не самая большая проблема и с ней можно смириться.

Кроме того, на этот раз в фильме еще больше внимания уделяется детям главного героя, которые подросли и у них появились свои особые проблемы. В этих эпизодах, по моему мнению, юмора было уже не так много, как со старшими героями , но вместе с тем они добавили повествованию лирики, что тоже неплохо.

В целом «Одноклассники 2» я могу назвать очень даже неплохой развлекательной комедией на вечер, которую можно смело посмотреть и повеселиться. Но не ожидайте от нее ничего прям особенного. Это просто кино, которое вызывает улыбку и не более того. Однако иногда такое нам все

м и надо.

Достоинства
  • Дарит отличное настроение
  • Играют хорошие актеры
  • Лёгкая комедия
Светлана_sol.chail3.рекомендует