Опубликовано 9 Январь, 2013 - 16:22

Мне довелось попробовать эти сухарики, когда мы семьёй и с друзьями отдыхали за городом. Я не знаю, кто именно был тем благодетелем, что принёс 6 пакетиков этого ужаса.
Возможно, они дешёвые и кому-то даже придутся по вкусу, но у нас они пролежали красивой горкой два дня, после чего их выкинули и забыли, как страшный сон.
Было у нас три вкуса - просто ржаные, с томатом и зеленью и с салями.
Первый вариант был более менее сносен, но с каким-то неприятным привкусом - я сравниваю в первую очередь с домашними сухарями, а также с сухарями более высокой ценовой категории, рублей за 30.
Томат и зелень - сами сухарики как будто опрысканы порошком из томатного сока, не чувствуется вообще никакой зелени, и в целом они не вкусные.
Салями - о, боги, мне интересно, кто занимается разработкой вкуса и смешивает вкусовые добавки и ароматизаторы для этих сухарей? Поверьте мне, за 26 лет жизни я успела попробовать много сортов салями, как, впрочем, и много видов сухарей, но то что напихали производители в эту пачку ни в коем разе не близко по вкусу к салями и, воистину, отвратительно.
К чему такое развёрнутое описание? Мне просто трудно подобрать слова, чтобы передать тот вкус, что я ощутила. Думаю, каждому, хоть раз в жизни, не везло и случалось отравление, и знаком тот привкус, который остаётся после того, как желудок себя чистит - это и есть вкус сухариков Красная цена с салями.
Можете мне не верить. Я бы сама не поверила, что у сухарей вкус, простите, рвоты. Но это так. Проверка будет стоить 10 рублей за пачку. Но я бы не советовала.
Недостатки
  • Ужасный вкус и запах
Юльдэне рекомендует
09.01.2013
+согласна с Вами,я как-то раз купила пачку,не смогла доесть,выкинуть пришлось,но,что мы хотим за такую цену...
11.01.2013
Согласна, что за эти деньги рассчитывать не на что, но всё же надо хоть какую-то совесть и производителю иметь.
Надо будет посмотреть, есть вообще у этих сухарей соответствие ГОСТу или ТУ хотя бы.