Опубликовано 23 Март, 2021 - 19:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Кажется я нашла свои идеальные тапочки для дома.

Я не любитель закрытых тапок, так как нога в них напрягается при ходьбе.

Не нравятся мне и все плюшевое, меховое, в виде зверушек так как очень часто быстро теряется внешний вид и неудобно.

Одно время я даже ходила по дому в сланцах, но они довольно прилично скользят даже на линолеуме.

Поэтому, когда очередная пара тапок через несколько месяцев вышла из строя, я полезла на WB искать замену. Ничего подходящего в разделе "тапочки" я не находила. И тут на глаза мне попались пантолеты.

Они чудесные!

То, что я искала.

Нереально удобная подошва мягкая, пружинит, стопа хорошо зафиксирована, не болтается, не скользит, но и нигде не давит.

Обхват моей ноги - 21

Пантолеты делают ножку аккуратной.

Они стильные, элегантно смотрятся на ноге, и подойдут не только для ношения дома, но например и для ношения на пляже.

Для меня это просто идеальный вариант домашних тапок.

полиэстер 50%, полиуретан 50%
Описание
Для более корректного подбора размера мы выписали полноту и длину по стельке: размер 36-23,5 см, полнота 20см; 37-24см, полнота 20,5см; размер 38-25см, полнота 21см; размер 39-25,5см, полнота 21,5см; размер 40-26см, полнота 22см; размер 41- 27, полнота 22,5 см. Стелька из эко кожи придаст комфортные ощущения, эхудваивает эффект полиуретана, обеспечивает амортизирующий эффект снижая ударные нагрузки на суставы ног и позвоночник. Обладая оптимальной упругостью, повторяет индивидуальный рельеф вашей стопы, снижает усталость ног и доставляет удовольствие при ходьбе!

Рекомендую!

Nuriushaрекомендует