Опубликовано 13 Январь, 2014 - 08:31

Являюсь постоянным клиентом Али. Но обувь ни разу не заказывала. боялась пролететь с размером. Увидела как-то там эти беленькие, меховые кроссовочки. И влюбилась в них. Облюбовывала их с месяц наверно)) И тут пришла зима. Наша семья любитель съездить на горнолыжку, покататься с гор и встал вопрос об одежде и обуви. До этого всегда одевалась в Спортмастере.Но на Али меня держали эти кроссовочки и заманчивая цена в 1400р. Решила заказать их, не подойдут-продам, посылка пришла через 3 недели. В коробке. С этикетками- все как положено. И вот они лежат передо мной-белые, пушистые, мягкие-мягкие. Шовчики аккуратные. все аккуратно. Придраться не к чему. Мерить боялась. Одела. и больше их не снимаю ))) Размер подошел в идеале. Внутри мягко -мягко. Мех отличный. Теплые , аж жарко. Они превзошли мои ожидания. Это лучшая мояпокупка на Али!!!

Достоинства
  • Теплые, мягкие, аккуратно сшиты, цена, качество, о
Ирина_Kрекомендует
13.01.2014
я тоже такие хочУ) Laughing out loud
13.01.2014
красивые,но хотелось бы ссылочкуна них,И какой размер у вас и какой заказывали?
[ссылка]
ссылочка. заказывала 38 р-р (7,5 по ихнему).у меня 37-37,5 где-то, ношу 38 зимнюю обувь.
13.01.2014
покупала такие.только в магазине в городе,вторую зиму ношу.
26.01.2014
Спасибо, хороший отзыв.
Тоже лежат в виш-листе.
А как у них с подъемом - на высокий подойдут?
27.01.2014
мне кажется,хоть на кого подойдут) у меня 165 рост - по сугробам в них как бульдозер. каждый раз радуюсь им
26.10.2014
Ирина_K, а подошва из какого материала?
26.10.2014
Если честно ,не знаю. Не разбираюсь. На резину похоже. плотная подошва. Второй сезон ношу - ни одного косяка Wink . единственное ,мыть тяжело ,обычные средства плохо справляются,въедается как будто грязь, но выходбыл найден в меламиновых губках - выглядят как новые! Идеально Love :love:
29.11.2016
А ноги в них не потеют? Он же искусственные внутри и снаружи.
30.11.2016
Ношу их с 2013 или даже с 2012 - ни разу ничего не потело, не оторваллось, не сломалось и не лопнуло.)) Даже трещин в местах сгиба нет на носочках)) единственный минус - это то,что они белые и маркие. поэтому берите черные или меламиновые губки вам в помощь))) Они до сиих пор идеальны