Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 13:29

Всем привет! Сегодня мой отзыв о наборе для малыша - расческа и щеточка.

Как и многие мамочки, перед родами я изучала списки необходимых вещей для малыша, а затем закупалась. К сожалению, некоторые покупки оказались совершенно напрасными. Как вот и этот наборчик. Купила его в одном из интернет-магазинов, цена около 500 рублей. Не так уж и дёшево , если учесть , что вещички по сути бесполезные.

И если расчёсочка ещё может где-то и пригодилась, в тот момент, когда начали сходить молочные корочки, кое-как мы немножко повычесывались, и то, без особой охоты, то щеточка - это сплошное разочарование. Самое смешное, что я вроде и читала отзывы здесь же об этом, что щётка дико облазит, щетина выпадает.. Ну вот зачем я ее купила, непонятно. Видимо, положительные отзывы сыграли свою роль.

Ну а сейчас уже на собственном опыте могу подтвердить, набор не стоит внимания, если что всегда можно купить отдельно расчёсочку, а не тратить полтысячи на это недоразумение, щетка вообще непонятно, для чего нужна, волоски выпадают,топорщатся, к младенцу такое неприятно даже подносить.

В общем, как вы уже поняли, к покупке я не рекомендую, лучше купить погремушек на эти деньги. Благодарю всех за внимание к моему отзыву и желаю только приятных покупок.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Сильно выпадает щетина
Пьяное солнцене рекомендует