Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:38

Прогуливаясь в очередной раз по косметическому магазину, бросила в корзинку маленькую баночку с темно-фиолетовым содержимым, как мне показалось тогда, с подводкой для век. Придя домой, обнаружила, что это тени, но расстраиваться не стала, в хозяйстве все пригодится.

Тени имеют кучу достоинств:

- во-первых, цвет просто потрясающий, он яркий, но не вульгарный, красивейшие блесточки, но в всего меру;

- во-вторых, они суперстойкие, даже без базы. Поверх теней хорошо ложится и держится карандаш, даже тот, который при обычном применении быстро скатывается;

- не вызывают сложностей при нанесении (пальцем), ложатся равномерно, возможно нанесение нескольких слоев, тогда цвет становится еще более насыщенным;

- доступная цена, я купила за 89 рублей;

- не ощущаются на глазах, не вызывают раздражения.

Мой оттенок № 8.

Достоинства
  • Блесточки не осыпаются
  • Красивый цвет
  • Недорогие
  • Стойкие
Мария0911рекомендует
08.09.2013
ах, какой лавандовый оттенок! прелесть!
  • После покупки подобных теней из лимитированной цирковой коллекции Эссенс (www.irecommend.rucontenttsirktsirktsirk-m... ), я захотела приобрести такие же и из постоянки)Они оказались ни чуть не хуже лимитированных! Мне подобные тени очень нравятся.
  • Признаюсь честно, это мои самые лучшие кремовые тени из всех что были. Они отвечают всем моим требованиям. упаковка: пластиковая баночка объемом 5,5 гр. Текстура: нежная, кремовая, тающая от тепла пальцев. Способ нанесения:пальцами на всё веко, или кистью в качестве подводки.
  • 09.09.2013
    Тени названы кремовыми, но по ощущениям они на половину кремовые, на половину рассыпчатые. При нанесении кисточкой очень сильно сыпятся, особенно это хорошо видно на таком темном цвете, при этом ложаться неоднородно, комкуются).
  • 24.08.2013
    Привет. Это еще один продукт купленный под влиянием ютьюб. Я обожаю розовый цвет и постоянно скупаю розовые тени, это просто болезнь. Вот и здесь решила взять эти кремовые тени в розовом оттенке ради эксперимента. Цвет правда хорош, розовый с золотым отливом.