Опубликовано 12 Январь, 2024 - 10:54

В любимом Переславле всего один вкусвилл. Зато какой. С зоной кафе. У нас нет такого. Поэтому по приезде всегда беру любимые вкусняшки и обязательно что-нибудь новое попробовать. А этот раз выбор пал на этот напиток.

Уже потом я почитала отзывы. Поскольку я не алкогольный человек давно, то я понятия не имею что такое рислинг. Хотя слово очень знакомым казалось. А оказалось это винишко. Но не простое. Безалкогольное. Но это же лимонад вообще. Поэтому да. Различия есть.

Цена:

150 р. за 330 мл.

Это полная стоимость. Я брала по акции, 128 р. Плюс мои скидки. В итоге цена вышла 115.20 р.

Где купить:

Вкусвилл.

Аналоги может и есть, но я не встречала.

Но только там где есть зона кафе. У нас такие не продаются и на доставке не представлены.

Вода питьевая, виноградный сок концентрированный, яблочный сок концентрированный, экстракт лимона, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральный ароматизатор "Рислинг".

Вода, соки, лимон в двух видах, ароматизатор.

Плюс за отсутствие сахара. Хотя есть делают из концентрированных соков, то там скорее всего есть сахар. А может обычный и натуральный пектин из фруктов.

Хороший состав.

О лимонаде:

106 кКал. на банку. Не мало.

Не пресный, не сладкий, но и не простой, не кислый.

Срок годности год.

По газации норма. Открыла аккуратно, ничего не полилось, хотя налито до самого верха. Пить приятно, в нос не бьёт.

Вкус местами странный. Знаете как например чипсы обваливают в посёлке. Может быть одним всё другим ничего. Или например ароматизаторы тыкнули в одно место начинки. И всё. Вкус будет пятнами. Но это выпечка, и чипсы. А тут напиток, но здесь вкус тоже неравномерный одет, будто пятнами. Это странно. Не плохо, просто интересно, не обращала раньше внимание на другие и не помню такого.

В общем кто в завязке лучше не брать чтобы не искушать судьбу. Но по ощущениям это будто ароматизатор масляный, например, который только по верхушке держится. Ибо и здесь, - в самом начале был сильный привкус прям вина, а под конец остался просто кислый виноград. Нет похоже на вино, но уже больше реально виноградная газировка.

Алкоголя нет совсем. Когда я пила безалкогольные вина и шампанское с некоторых уносило так, что и алкоголь не нужен. А здесь реальная газировка без какого-либо "похмелья"

Лёгкий и приятный местами напиток. Есть кислинка приятная.

Не скажу что прям любовь. Но может повторю ещё парочку раз. Там в ассортименте есть ещё несколько вкусом. Я вот с удовольствием их все попробую.

Охлаждённый вкуснее. Но и комнатной температуры ок.

Я рекомендую, но это если нет никаких пример с алкогольным аналогов и вообще с алкоголем. Очень похоже.

Хотела показать сколько налито при открывании)) почти доверху. Но не видно

La belle verteрекомендует
Здорово, что вам удалось продегустировать этот необычный лимонад 🙂 Спасибо, что поделились отзывом и замечаниями. Обратим внимание производителя на неравномерный вкус напитка в баночке.
Будем рады вашим отзывам и на другие наши лимонадики ❤️🍸