Опубликовано 31 Январь, 2015 - 13:36

Вообще я не люблю откровенно-зеленый цвет и зеленые лаки,но только не этот.Мне понравился дуохром этого OPI,понравился приятный теплый зеленый цвет перетекающий в теплый коричневый при определенном освещении.

Каждый цвет лака из этой коллекции соответствует определенному напитку производителя Coca-cola,именно этот оттенок-это,по задумке,сочетание цветов на баночке Sprite,но у меня он ассоциируется исключительно с раскрасом зеленого майского жука.

Как лак выглядит в бутыльке

И на ногтях.Для сравнения,рядом картинки майского жука =)

Сам лак очень послушный в нанесении,в меру густой,не растекается,не плешивит.Может показаться,что полосит,но эта полосистость разглаживается после высыхания.Для хорошего,плотного покрытия требуется 2 слоя.Сохнет быстро,носится дня 2,после чего затираются кончики.В большинстве времени лак выглядит просто зеленым,как здесь

В глубине комнаты и при определенном повороте руки проявляется кофейный отлив

Мне лак очень нравится,жаль,что не все OPI такие послушные и простые в нанесении.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +красивый оттенок
  • +стойкий
  • Не полосит и не плешивит
slavinaveraрекомендует
31.01.2015
Love
31.01.2015
очень красивый оттенок Love
19.02.2015
Вы вот его показали и я теперь успокоиться не могу - мечтаю его заполучить!
19.02.2015
natavolg , Laughing out loud покупайте))он вроде не редкий экземпляр)я вот хочу OPI DS Classic и ну нигде не могу его найти,думаю,что придется через интернет заказывать Sad
19.02.2015
у меня ОПИ негде сейчас купить. А заказывать через ИМ не хочу.. я ж еще до кучи назаказываю всякого барахла тыщи на 2.. к тому же я сейчас чего не возьму (из кремовых) у меня всё повторы (((
05.03.2015
Это не майский жук Smile Майский-коричневый,а это-бронзовка Smile

Красиво смотрится на ногтях! И отзыв оформлен хорошо! Smile
06.03.2015
Mermaid ,ого,спасибо,просвятили))спасибо Вам!)
07.03.2015
slavinavera, Вам спасибо за отзыв Smile Просто майские гады кусаются больно Stare Big smile Я их теперь ни с чем не перепутаю!!