Опубликовано 8 Июль, 2012 - 08:51

Надоело брить каждый раз ноги, все время порезы и через два дня на ногах "пенечки". Вот я и решила попробовать крем для депиляции. На сайте посмотрела, что все рекомендуют крем Velvet. В Питере его найти не могла, а приехала в Нижегородскую область к родственникам, зашла в магазин FixPrice и обнаружила не только всеми любимый Velvet, но и малоизвестный Swess! Оба они одного производителя - ООО "Стелла". Решила попробовать оба. И если Velvet мне не понравился (возможно из-за срока годности), то Swess приятно удивил!=)
Из всего заявленного производителем на упаковке нет только приятного запаха шоколада и ванили. Запах сам по себе не очень приятный, стоит иметь это в виду при покупке. И упаковка не такая уж большая, 100 мл.
Зато волоски удаляет шикарно! Ножки "лысые"=))) и никакой аллергии!!! Это же фантастика!=) И на выбор есть с шоколадом и ванилью, бергамотом и мятой. (Хотя как я уже писала, на запахе это не отражается).
В общем, если хотите приобрести крем для депиляции из серии "дешево и действенно", то этот крем - то, что надо!
Достоинства
  • Маленькая цена
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Подходит для депиляции в душе
  • Проверенный производитель
  • Хорошо удаляет все волоски
Недостатки
  • Временный неприятный запах
Catherine-IIрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также