Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 17:38

Всем добрый день)

Продолжаю делиться с вами отзывами о средствах для ухода за волосами от компании Four Reasons в этот раз хочу рассказать вам о кондиционере для волос Four Reasons Repair для восстановления и укрепления волос

Дизайн по мне немного детский, вся упаковка в надписях на английском языке. Для такой цены это очень странный дизайн:)

Кондиционер находится в очень классной, удобной упаковке. Дозатор мега удобный, легко отщелкивается одной мокрой рукой.

Консистенция:

Довольно густая, такая какая должна быть у хорошего профессионального дорогого кондиционера.

Запах:

Очень приятный, напоминает запах киви или мультифрукт. На волосах остается довольно долго!

Совершенно обычный как и у многих кондиционеров из масс маркета.

Применение:

С этим кондиционером не пройдет фокус чем меньше тем лучше, его нужно много. Для распределения по всей длине мне нужно примерно столовую ложку с горкой.

Если жадничать то эффекта не будет вообще никакого(

Кондиционер легко скользит по волосам.

Во время смытия его с волос, волосы становятся заметно глаже, как струящееся шелковое полотно, волосок к волоску.

Кажется что вот оно чудо, волосы высохнут и будут идеальными но увы...

Если нанести мало кондиционера:

Волосы становятся блестящими и это единственное, что делает этот бальзам!

Мягкость, шелковистость и легкость расчесывания он НЕ ДАЕТ!

Волосы на вид как спутанная леска, к ним не приятно прикасаться. Волосы становятся жесткими и сухими.

Если нанести много (столовую ложку с горкой)

То мы получим мягкие, блестящие и шелковистые волосы.

Но с таким расходом мне этого кондиционера хватило бы раз на 5, а с такой ценой это очень не выгодно.

Итог:

Я не понимаю за что платить такие деньги, ведь есть кондиционеры, которые стоят копейки, но работают в сто раз эффективнее. Не советую этот кондиционер к приобретению, не тратте свои деньги!

Объем: 300 мл

Цена: 730 руб

Достоинства
  • Запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • -Малоэффективен
  • Большой расход
Kate_Kolне рекомендует
13.09.2018
Задача кондиционера скреплять чешуйки после мытья. В основном бальзамы с силиконами дают сразу видимый эффект, но их часто не поиспользуешь.
Попробуйте в такой комбинации
1. шампунь (очистит раскроет чешуйки)
2. Маска напитает волосы внутри
3. Кондиционер (закроет все чушуйки с питательными веществами)
13.09.2018
Спасибо за комментарий)
Да эта информация мне известна, в том то и дело что кондиционер не закрывал чешуйки и волосы путались и плохо расчесывались.