Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 09:07

Я слежу за новинками от Luxvisage, очень люблю их продукцию за их качество и доступную стоимость. В очередной раз меня заинтересовала их тушь PIN UP Doll Lashes которую компания выпустила без силиконовой кисточки, конечно я не могла пройти мимо.

?Общая информация

Место покупки: Сеть магазинов "Мила", Витебск, РБ

?Цена: 5.32 бел. руб ( 2.66 Cash

Объём: 7 гр.

?? Изготовитель: ООО "Люкс-Визаж", РБ

⏳Годен: 2 года

?Внешний вид

Скажу так, в этот раз с дизайном не заморачивались. Обычный, чёрный футляр с белой абстракцией. Пока ничего не затерлось, не облезло. Здесь молодцы, в последние время надписи на упаковках у luxvisage не затираются, как это было раньше.

?Защиты от вскрытия не было, это минус, мне наверное везёт, когда я хожу в магазин, обязательно кто-то да вскрывает упаковки, никого при этом не стесняясь. Поэтому я всегда пытаюсь достать продукцию ту, которая стоит не комфортно и далеко, дам вероятность нарваться на вскрытую упаковку сводится к 0.

На футляре есть наклейка на которой прописана вся необходимая информация о сроке годности, составе, производителе.

?Ограничитель здесь более чем удачен, он двойной, немного заужен внутри, а с наружи довольно широкий. Тушь при открытии за собой на тянет, так же не пачкает ограничитель ближе к окончанию.

Ограничитель

?Запах в этой туши не ярко-выраженный, назову его пудрово-конфетный. При нанесении вообще не ощутим, только если уткнуться носом в ограничитель ?.

?Кисточка

Здесь могут хлопать от восторга в ладошки те, кто не любит силиконовые кисточки. На этот раз luxvisage сделали пушистую, объёмную, широкую кисточку.

Щетинки в ней комфортные, в меру жёсткие. При нанесении веко не царапают, они хорошо изгибаются.

?Консистенция кремовая, средней густоты, лично для меня оптимальная, в ней нет влажного финиша но и густой замазкой не ложиться. Комочков и проплешин при нанесении не оставляет. Кстати, этот туши не надо время отлежаться, она при первом применении отлично ложиться.

?Цвет чёрный, но его тяжело назвать угольный, назову его выстеренным ?. Но светлые ресницы перекроет с одного нанесения.

Цвет

?Состав:

Состав

?Мои ресницы хлопот мне не доставляют, имею среднюю длину, в меру густые, но растут в беспорядочной направлении ?

Голые ресницы

?Что я ищу в туши?

☑️Насыщенный чёрный цвет;

☑️Максимальное разделение без склеивания;

☑️Оптимальное удлинение;

☑️Чтобы не осыпались в течении дня

?Что имеем в применении?

Нанесение в принципе комфортное, но я вечно такими объёмными и пушистым кисточками пачкаю веко и слизистую верхнего века. Я привыкла наносить тушь максимально близко к слизистой, но с этой кисточкой аккуратно сделать этого не получается. Такая же беда состоит и с верхом века, за счёт не совсем коротких своих ресниц, кисточка предательски отпечатывает тушь на коже, приходится каждый раз убирать это безобразие ватными палочками.

В один слой ложится хорошо, практически не склеивает ресницы, без комочков, не плохо удлиняет их. Но объема совсем не придаёт, ресницы получаются с натуральным эффектом без утяжеления.

Тушь в один слой

Лично я, всегда крашу ресницы в один слой, хватает насытить их цветом и придать форму.

Тушь в один слой

Не люблю тяжёлый взгляд и эффект "паучьих лапок". А с этой тушью именно во второй слой такой эффект присутствует. Мало того, что веко очень сильно пачкает, так и склеивает их до неприличия. С утра времени и так не хватает, а здесь приходится удалять макияж и повторять его снова, на скорую руку ?.

Ресницы накрашены в два слоя. Веко запачкано, ресницы склеены.

Информация от производителя:

Тушь для ресниц PIN UP Doll Lashes
Эффект: максимально длинные, аккуратно подкрученные, тщательно разделенные и фантастически объемные ресницы с тушью PIN UP Doll Lashes!
Особенности формулы: насыщенный черный цвет туши, содержит ухаживающий комплекс hairdensyl (морской коллаген, эластин, экстракт меда, морской гликоген).
Не содержит: отдушек, масел, D5, TEA, парафин.

?Ощущение в носке

В принципе, в носке, какого-либо дискомфорта замечено не было. Во время дня не осыпается, от перепадов температуры не видоизменяется. Так же не было замечено аллергической реакции, "песка" в глазах, либо иного дискомфорта, ведёт себя прилично.

?Демакияж

Смывается тушь обычной мицеллярной водой без затруднений, в межресничном пространстве не остаётся. Но я в любом случае мицеллярку смываю пенкой либо гелем для умывания. Жжения от 10 часов носки этой туши и после умывания замечено не было, глаза не раздражает.

Демакияж

Подводя итог, могу сказать, что лично для меня, тушь средненькая, есть у этого производителя более удачные экземпляры, про мою фаворитку недавно писала, вот ей я пока не могу найти замену, да и думаю на поисках пока остановлюсь.

Эта же тушь, имеет место быть, но повозиться с ней придётся.

?Плюсы

​​

➕ Не плохо удлиняет;

➕ Не осыпается в течении дня;

➕ Не вызывает дискомфорта после 10 часов носки;

➕ С одного нанесения натуральный, не перегруженный взгляд.

?Минусы

➖ В два слоя склеивает ресницы;

➖ Пачкает веко;

➖ Отсутствует объём.

Поставила 4, т. к. в один слой выглядит прилично, лично мне такой натуральный эффект нравится, но тот кто любит более тяжёлый слой, проходим мимо не тратя время, нервы, деньги.

Большое спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных покупок ?

MarikaGSрекомендует
Тоже люблю лёгкий взгляд от туши - в один слой отлично смотрится!
Очень даже неплохая тушь Smile
В 1 слой вообще идеально, так аккуратно выглядит
09.09.2018
я любой тушью пачкаю веко)) но щёточки всё же люблю немного поменьше.
10.09.2018
Я кстати тоже ?, эту взяла ради интереса, люблю продукцию luxvisage, но поняла, что моя любовь к силиконовым кисточкам безгранична
09.09.2018
У меня пока было только две туши этой марки,с удовольствием и такую попробую Love
09.09.2018
Мне тоже в 1слой нравится,но отсутствие защиты от вскрытия напрягает. Не хочется купить засохшую тушь
10.09.2018
Вот и я об этом, могли бы свою наклейку проклеить посреди, чтобы защитить от вскрытия.
09.09.2018
Я всегда один слой туши наношу, так что такую попробую Smile
09.09.2018
Красивые длинные реснички в 1 слой))))
А то, что без защиты - это, конечно, не ахти....
09.09.2018
Вполне себе сносная тушь, мне понравился естественный эффект Smile
09.09.2018
Насыщенный черный цвет неплохо смотрится на глазах
09.09.2018
В один слой очень даже и ничего,очень естественно смотриться
09.09.2018
Белорусские туши очень даже достойные, но к ним нужно приноровиться) В один слой результат отличный
неплохо, присмотрюсь)
Если для натурального макияжа и в 1 слой, то очень неплохо
09.09.2018
Какая хорошая тушь! В один слой очень аккуратно и красиво смотрится!
09.09.2018
В один слой очень круто смотрится на ресницах! Love
какой классный эффект Love
Смотрится хорошо!
09.09.2018
Неплохая, оформление понравилось. Но мне надо объем и чернее-черного что бы. Буду знать, что лучше подобрать другую.
09.09.2018
Это что - то новенькое, я о таком еще не слышала! Smile
09.09.2018
В один слой очень здорово!
09.09.2018
Какой красивый эффект в один слой Love Очень натурально, как будто и нет на них туши, а они от природы подчеркнутые Smile
Вот я только глянула на щеточку, и предположила, что ресницы будут просто шикарными. Так и есть!
Мне надо 2 слоя, люблю яркие глаза
09.09.2018
А мне полностью нравится, я на повседневный легкий макияж похожие использую, и щеточки такие люблю) Это конечно не вау эффект, это просто небольшое подчеркивание красоты своих ресничек. Но смотрится очень легко и натурально, даже романтично Love
10.09.2018
Согласна, на дневной макияж вполне сгодится, но с такой кисточкой вряд ли куплю тушь, очень уж сильно пачкает веко
09.09.2018
В один слой смотрится отлично Laughing out loud
09.09.2018
Хорошо, что не вызывает дискомфорта) присмотрюсь к этой туши
09.09.2018
Плохо что склеивает ресницы. Я вот люблю наносить тушь в 2 или 3 слоя.
09.09.2018
Мне одного слоя вполне хватает, так что годится тушь Smile
09.09.2018
В один слой то, что надо!
09.09.2018
В один слой очень красиво!
Но я люблю, всё же поярче )))
Я, кстати, на свои ресницы тоже не жалуюсь, но тот факт, что растут они в беспорядочном направлении доставляет и мне ряд хлопот Puzzled
Смотрится и правда неплохо Smile
10.09.2018
Я тоже крашу всегда в один слой. У этой туши мне не нравится кисть, я люблю силиконовые) Хотя примерно такая же кисть у туши никс и она мне понравилась в работе, придает классный изгиб на удивление)
10.09.2018
Я тоже за силиконовые кисти, попробовала эту и поняла, что не моё
Очень хороший вариант)
10.09.2018
за такую цену тушь нормальная )
10.09.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Sexy
10.09.2018
Лучше тогда уже в один слой наносить, чем паучьи лапки. Удлиняет отлично!
10.09.2018
На ресницах отлично смотрится и подкручивает так красиво!
10.09.2018
Такая низкая стоимость у туши)
10.09.2018
По-моему очень классно выглядят ресницы с ней!
Ещё 35 комментариев