Опубликовано 15 Август, 2015 - 13:04

Пишу уже второй отзыв на Покупку обуви из Кари. И опять к сожалению не положительный.

Про балетки я рассказывала ранее, теперь пришло время мокасин.

Покупала их В магазине Карри за 1799р.

Мокасины симпатичные, из искусственной кожи, внутри стелька из натуральной кожи.

По комфорту очень удобные, как тапочки. Натирали сначала немного взади, но потом перестали. Нога в них потеет, стелька из натуральной кожи не спасает.

Носила из больше чем балетки, месяца 4 точно) До середины октября.

только одно фото нашла их "в реальности"

Носила их нечасто, постоянно чередуя с другой обувью.

Первым делом у меня разошелся шов на носке, где мокасины сшиты. Я не придавала этому значения, и сама зашила черной ниткой. Почти и не видно:) Затем спустя неделю расходится шов на другой ноге. Я опять зашила. Больше они не расходились. Возможно причиной этого гнилые нитки, которыми производитель застрачивал носы????

Потом новый поворот событий-начала у носа отходить подошва, и у правого и левого мокасина. Замучалась подклеивать суперклеем.

Далее начала трескаться подошва, как и у балеток, В подошве начали появляться дырочки. (Ходила в них только по городскому асфальту, по камням не прыгала). Видимо может подошва от летней жары или горячего асфальта начинает так себя вести.

В дальнейшем носить их стало неудобно, и пришлось их выкинуть.

Качество оставляет желать лучшего...Единственное они были достаточно удобны. Это их плюс. Остальное все-огромный минус.

Недостатки
  • Плохое качество
Критикую справедливоне рекомендует
15.08.2015
не доверяю кари)
15.08.2015
Мне категорически не нравится качество обуви Кари (
16.08.2015
Ни разу еще их обувь не покупала ) Что-то после твоего отзыва )так и вовсе отпугивает что-либо приобретать Smile
17.08.2015
Добрый день, Куколка-Барби. Выражаем сожаление за сложившуюся ситуацию. Мы постоянно улучшаем качество продукции для наших Клиентов, но единичные случаи при наших миллионных оборотах случаются. В данном случае Вам необходимо было сразу же обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком. Гарантия на обувь составляет 60 дней и мы без труда обменяли бы обувь на другую модель или вернули бы деньги. Мы не проводим экспертиз, бракованная обувь незамедлительно утилизируется.
Также, просьба сообщить артикул товара и дату покупки, чтобы мы организовали дополнительную проверку данного товара на наличие производственного брака. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что данная ситуация не отразится на Ваш интерес к нашему магазину.
кошмар ... не ожидала от кари..
Уважаемый Kari_Shop , в том то вся и проблема, что обувь портиться после гарантийного срока, после 60 дней мне в магазине никто менять не будет обувь.