Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 15:49

Для начала посмотрите фото,но сторго за криворукость не судите Smile,я только-только научилась делать банты из волос +волоы у меня непослушные и постоянно выбиваются из причёски Sad

1,2-без лака
3,4 -с ним ...время: 6:40 утра
5,6- собственно ,совсем недавно 16:30
прошло 10 часов!!!

ну и перейдем к отзыву:

я уже повторюсь,но такой бантик я делаю всего 2-ой раз ,опыта маловато. до этого пользовалась подружкиным лаком для закрепления taft power-это что-то ужасающее было..весь бант буквально пушился,как сумашедший,совершенно не держал форму.
Я решила взять этот ,ранее неизведанный,за 48(!!!!!!)рублей
И знаете,он мне так нравится.

-держит прическу замечательно,особенно для своей цены
-пахнет притяно
-стоит копейки
-огромный флакон
-питает волосы
-защищает их от УФ-лучей

то,что получилось судить вам,но мне очень он понравился)))

В который раз убеждаюсь:дёшево-не значит плохо!!!!!
короче,я всех своих одногруппниц на него подсадила-им тоже нравится он!!)))
ставлю 5 и довольна им,как слон)))
strawberry2011рекомендует
12.09.2011
Здорово. +1 Замечательный бантик.
12.09.2011
Ой, такой красивый бантик из волос получился!)))) Здорово и оригинально, умничка)) Ну и лак конечно постарался +)
спасибо,дорогие !!!
да,лаку надо отдать должное-без него бы всё развалилось)))
а бантик делается ну оооочень просто Smile
классный бантик)))
оригинальный бант!
12.09.2011
Ух,ты красотенцкий бантик)Не подскажешь как его из волос смастерить,и сама ли ты его сделала?Очень интересно было бы узнать Innocent
девченки,спасибо,что оценили)
значит,не зря я старалась)

попытаюсь объяснить)

берется хвост,завязывем его резинкой.максимально подходящей под цвет волос. затем начёсываем их и брызгаем лаком(иначе бант падать будет)
короче ,когда в резинке остается местечко еще на одну "продевку" волос,то встягиваем в неё наш пушистый хвост,а в переди оставим кончики(это будет перепонка для банта) потом разеляем получившееся колечко на 2 части и разделяем.чтобы походило на бант,а нашими кончиками перебинтовываем место разъединения банта ...закрепляемм на затылке кончики невидимками...бант для надежности закрепляем шпильками и лаком....
я думаю,ниче непонятно написала)
видео посмотри лучше,там наглядно)))
13.09.2011
Огромное спасибо)Сегодня же попробую это на голове сотворить Big smile
Прикольный бантик получился!!! Я тоже делаю))) так мило выглядит! Love
От лака я в восторге! +++ сама бы наверное не рискнула купить, а тебе доверяю на все 100 % =))
15.09.2011
это здорово,что доверяешь)
я ведь никогда плохого не посоветую Smile
Это точно Wink
18.09.2011
Какая ты умничка,я тоже попробую!Отзыв замечательный!+++++++++++++++++++++!
20.09.2011
а у меня не получаться)волосы толстые и тяжелые)конец не заправляется)и бант сам падает,хоть чем его прикрепи и склей)
об мои волосы расчески и невидимки ломаются0_о
20.09.2011
у меня тоже тяжелые вообще.
ты их начесывать пробовала???
странно....
21.09.2011
они потом не распутываются ,только с спец. средствами
09.05.2012
фууу меня бесит этот запах ( ташнит . для меня слишком резкий . да может для бантика и хорошо держит . А вот если причёску делать , нужно пол флакона вылить чтоы держало от ветра и то при воздухе он теряет стойкость
26.06.2012
Милый бантик Love И волосики блестят красиво!
07.10.2012
Да, вот так часто бывает, что дешевле бывает лучше, чем дорогое... Exclamation Mark
06.03.2013
знакома с ним=))вполне хороший лак=))) бантик обворожителен=)))+