Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 16:19

Выбрать место, где провести юбилей любимого мужа не просто. Хочется, чтобы все было идеально: еда, обслуживание, атмосфера, развлечения. Я долго думала, советовалась с его друзьями, рассматривала варианты. Коллега по работе рассказа о «Ватсоне» и я подумала, что английский ресторан то самое место, где 42-летний мужчина сможет душевно отдохнуть.

Договориться с заведением было просто. Я впервые сама организовывала мероприятие, поэтому не знала, что и как должно быть. Но администратор понимал меня буквально с полуслова, задавал грамотные вопросы, давал профессиональные рекомендации. Мы с легкостью подобрали праздничное меню, учитывая вкус моего дражайшего супруга: много мяса, рыбы, разнообразие горячительных напитков, закусок.

Мне очень понравилось то, что в летний сезон в меню ресторана много блюд из сезонных овощей и фруктов. Наш стол получился не только вкусным и красивым, но и полезным. Торт и десерты я тоже заказала в «Ватсоне» и не пожалела об этом. Местный кондитер настоящий виртуоз. Я плохо представляла какой бы торт мог удивить и порадовать моего мужа, поэтому просто доверилась мастеру. И это получился шедевр. Наш торт даже красуется на официальном сайте ресторана. Огромное спасибо всем сотрудникам «Ватсона» за прекрасное мероприятие, отлично проведенный вечер, вкусную еду и отличное настроение. Теперь все праздники мы будет отмечать только здесь.

Достоинства
  • Организация банкета
  • Хорошее меню
Недостатки
  • Не нашла
Сирена19рекомендует