Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 11:02

несколько раз

Здравствуйте, ореховые друзья!

Я орехи очень даже уважаю, стараюсь есть их каждый день, ведь помимо отменного вкуса в них невероятная польза для человеческого организма. Люблю арахис, миндаль, кешью, грецкий орех. Короче, почти все люблю, лишь были не порченные.

Обычно я покупаю орехи в магазинчиках типа "Фрукты-овощи", беру сразу много. А тут как-то шёл по городу, орехов в кармане не было, а перекусить захотелось. Не долго думая я заглянул в ближайший овощной ларёк. Женщина-продавец отказала взвешивать мне 50 граммов орехов, хотя я и уверял её, что за один раз я не съем больше, а дома меня ждёт целый пакет орехов. Она нервничала и ворчала на меня, говорила, что не нужны ей мои копейки и что вместо орехов я могу подкрепиться беляшом из соседнего ларька. Спорить дальше и пытаться отстоять своё законное право покупателя я не стал. Понял, что женщина встала не с той ноги и бесить её дальше себе дороже.

Через сто метров мне попался магазин "Красное и Белое". От нечего делать я зашёл туда просто поглазеть. На моё удивление там было много пачек с орехами. Порционных! Как раз то, что мне сейчас было необходимо. Там были орехи марки Seven nuts, все в красивых ярких упаковках. Был арахис, фундук, кешью, миндаль, фисташка. Может про что-то ещё забыл. Взял пачку кешью, меня быстро рассчитали. Счастливый я вышел на улицу и отрыл пачку: все орешки чистые и свежие.

В пачке 50 граммов.

Вкус

На вкус они изумительные, нет никакой горчинки, они не солёные, но немного поджаренные. При этом жирность у них обычная, ореховая, их не купали в масле. Пальцы после них не покрываются жирной маслянистой плёнкой.

Орехи очень вкусные. Здорово, что есть возможность купить маленькую пачку, в которой все орешки как на подбор качественные.

Потом я купил ещё одну пачку домой, чтобы сфотографировать и вам показать. Можете смело покупать.

А вы знали, что...

...экзотический орех кешью родом из Бразилии

Польза кешью:

В отличие от других орехов, кешью содержит вещества, способные восстанавливать зубную эмаль и бороться с иными заболеваниями рта. Этот орех отлично справляется с поддержкой репродуктивной функции, как у мужчин, так и у женщин. При умеренном регулярном употреблении можно урегулировать уровень холестерина, укрепить иммунитет.

Витамины и минералы:

E, B3, B5, C, B1, B6, B9, K, P, Mg, Ca, Na, Fe, Zn

Думаю, вы убедились, что кешью - замечательный, вкусный и полезный орех. Обязательно ешьте орехи, чтобы быть здоровыми и сильными!

Вывод

Орехи кешью марки Seven nuts рекомендую. Это хороший вариант перекуса на ходу, когда вы забыли положить в карман домашние орешки. Орехи Seven nuts чистые, аккуратные, вкусные и качественные.

Пока, ореховые друзья!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Удобная упаковка
Шпекуликрекомендует