Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 18:57

Частенько здесь, на айреке, попадаются отзывы, когда пользователь заходит и регистрируется специально, чтобы написать свою жалобу на продукт или компанию. Я обычно такие отзывы не пишу, предпочитаю позитивную информацию, но сегодня (кстати, сегодня, оказывается, ровно 2 года, как я здесь зарегистрировалась 😊 ) я немного отойду от этой традиции и нажалуюсь вам.

***********************************************************

Итак, сегодня купила в магазине "Пятерочка" фисташки "Мааг". Продавались они по акции, цена 45 рублей (за 45 г ) вместо обычной 69 рублей. С тем же успехом 45 рублей можно выкинуть.

Производит их в Санкт-Петербурге ИП Мазманян А.Г.

На упаковке название - "Орехи фисташковые", но у меня сложилось впечатление, попробовав этот продукт, что вместо слово "орехи" производитель хотел написать "отходы", но потом что-то пошло не так, и эти орехи попали в продажу.

Фисташек хуже я ещё не пробовала:

1. В пачке много мусора. Фактически все фисташки мусор.

2. Фисташки скукоженные, пережаренные, сырые и местами черные

3. На вкус они горькие

4. Часть фисташек закрытых, но и они оказались плохими

5. Мне не попалось ни одной вкусной фисташки!

Фото.

Не покупайте никогда!

Спасибо за внимание и удачных покупок! 😊

Недостатки
  • Гнилые
  • Горькие
  • Сырые
luna7077не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2016
Теперь точно не куплю такие фисташки - спасибо за предупреждение 😉
13.06.2016
Даа, страшненькие фисташки(
06.09.2016
Покупала детям на праздник его же (МААГ, он же ИП Мазманян) миндаль, ну конечно гнили там не было такой, но качество тоже никакое, хотя цена ни разу не маленькая! Халтура этот МААГ, а такие фисташки только в помойку!
Другие отзывы
Смотрите также