Орехи Орехомания Смесь из жареных орехов - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Орехи
Бренд: Орехомания

• Здравствуйте, друзья! Что можно перекусить на работе? Орехи-очень хороший вариант - вкусно, полезно, не особо заметно.. не надо вонять колбасой или прятать ложку от йогурта.. Недавно открыла для себя Смесь из жареных орехов от Орехомании .. от производителя ООО "Ореховая компания" г. Москва.
  • 13.08.2012 - 11:29
    Вкусные орехи, но дороговато
    Покупала в магазине "Перекрёсток". Непрозрачный пакет весом 150 гр. стоит 72 руб. Содержимое упаковки на фото. Выглядят симпатично, размер выровненный, обломков не было. Очень вкусные орехи. Попалось пара штук испорченных, но тут не без этого, внешне это было не определить.
  • 20.07.2018 - 07:58
    Польза и вкус с ценой не подведут!
    1. Миндаль 2.Ещё орех миндаль 3. Кешью Вырастили продукт в государстве Вьетнам. Упакованы в простую тару с полными сведениями об орехах. Стиль соответствует марке «Каждый День», что родная для магазинов сети Ашан и Атак. Цена вполне адекватная и составляет за один кг 690 рублей.
  • А я вот хвалить пришла☺️ Также о пользе миндаля, кбжу, и как всегда вкусные фото 📸
    Всем привет! Не собиралась оставлять отзыв про орехи, но мне так понравился этот миндаль, что решила рассказать о нём. Ведь бренд "Красная цена" многие обходят стороной. Но не все продукты под этим брендом низкосортные и дешёвые. Эти орехи тому подтверждение. Купила я их случайно.
  • 19.10.2016 - 20:01
    Производитель точно подметил - съедим сразу! (っ˘ڡ˘ς) Настоящее объедение и лучшие по качеству кешью, которые мне доводилось покупать!
    Всем привет! ܓ Немного громко я заявила "из всех, что мне доводилось покупать", поскольку ранее я покупала только кешью от "Ореховой Рощи" . Они классные, но я никогда не отказываюсь пробовать другие варианты.
  • 16.08.2019 - 21:09
    Орехи со странным запахом
    Всем привет!   Орехи известны своей пользой для здоровья, поэтому в нашем рационе они присутствуют всегда. Одними из самых моих любимых орехов всегда были лесные, или фундук, поэтому, когда я увидела при очередном посещении супермаркета ядра жареного фундука, не смогла пройти мимо и взяла…
  • 31.01.2020 - 19:59
    15% фисташек за цену 100%
    Изначально отзыв я делать не планировал, но отведав продукта загорелось, так сказать... желание. Обозревать тут особо нечего, поэтому напишу коротко - данный пакетик с продуктом заполнен на более чем 80 какими-то пережаренными, прелыми, судя по названию на упаковке - фисташками.
  • 21.07.2020 - 17:07
    Кешью жареный "Моя цена" не самые плохие орехи, которые я когда-либо ела, но все-же в следующий раз возьму орехи другого производителя.
    Кешью одни из моих самых любимых и доступных по цене орехов. Поэтому я очень часто покупаю их для перекусов. Беру орехи абсолютно разных производителей, те, которые устроили по цене. В этот раз это кешью жареный "Моя цена". Стоили они 118 рублей за упаковку 100 грамм. Изготовитель-г. Краснодар.
  • 15.08.2020 - 01:53
    Люблю я орешки, а уж качественные тем более, как выглядит содержимое упаковки показываю в своём отзыве.
    Всем привет!   Я очень люблю ореховые смеси, мне нравиться добавлять орешки к овсяной каше по утрам. Орехи очень полезны, особенно для женского организма, так как обладают полезными жирами, но и калорийные, поэтому кушать их нужно по-немногу.
  • Полезная вкусняшка из Лукошка! Кедровые орехи скоро завоюют первое место в листе моих предпочтений, обогнав даже фундук!
    Я очень люблю орехи, и в первую очередь - фундук! Иногда чувствую себя белкой из "Ледникового периода", так как поедать фундук готова тоннами. останавливает только высокая калорийность Но не так давно из интернет-магазина [ссылка] "Сибирское берёсто" [мой отзыв] ко мне приехала баночка кедровых…
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете? 》》Коротко о наболевшем
    Сложно найти человека, который любит кокос больше меня. Я обожаю его аромат - сладкий, мягко-сливочный. Я могу есть Bounty килограммами. Я даже ищу парфюм с кокосовыми нотами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать кокосы в наших супермаркетах! Почему?
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 20.11.2020 - 17:03
    ● Что из себя представляет фунчоза? ● Заглянем в состав. Мой опыт приготовления (пошаговый фото-рецепт с мясом). ●
    Здравствуйте!   Некоторое время назад я уже не знала, чем разнообразить питание и приготовила своей семье на ужин фунчозу. С тех пор она стала частым и всеми любимым блюдом на нашем столе.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36