Органайзер HOME collection для мелочей двухъярусный - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: HOME collection

• 05.04.2016 - 05:45
    Очаровательный набор "Романтика" добавит в дом частичку уюта и поможет в организации и хранении мелких вещей. Невысокая стоимость, стильный внешний вид, а что еще для счастья нужно?)
    Любая квартира становится уютнее, когда всё расположено на своих местах, а вокруг чистота и порядок. На мой взгляд, отличные помощники в наведении порядка - это органайзеры.
  • 23.04.2014 - 02:34
    Зверски цепляет волосы. Несколько советов по тюнингу "бублика" и фото
    Ну, кому хочется сделать себе настоящий, классический "училкин" узел? Смотрите, делюсь бесплатно)) Покупаем резинку-бублик Lady collection, маленькая стоит 90 рублей, большая (для огромных узлов в стиле 60-ых - 150). Пробуем её надеть. Ага, хорошо.
  • 08.12.2014 - 15:37
    Кошелек, в который вы влюбитесь навсегда! И деньги будут водиться!!! Модный, яркий, приятный наощупь...мой любимчик и моя самая любимая марка кожгалантереи!
    Не помню уже, как я наткнулась на эту итальянскую марку. Кажется, методом случайного выбора кошелька по интернету. Для меня было важно, чтобы вещь оказалась стильной, дорогой на вид. А как пощупаешь кожу, если перед тобой только фото? Никак. Вот поэтому и затруднительно было выбрать.
  • 17.11.2015 - 01:22
    Милый девчачий кошелечек для мелочи
    В последнее время предпочитаю ходить с небольшой сумочкой, в которую не влезает мой любимый кошелек . Соответственно, деньги храню во внутреннем кармашке на молнии.
  • 22.12.2016 - 00:05
    ♥ Милый и Популярный КОШЕЛЕК-КОСМЕТИЧКА стоимостью 1$! Где купить и при этом не ожидать долгой доставки? ♥
    Добрый день, дорогие   Довольно давно хотела приобрести для себя кошелек с изображением головы кошки, но на популярном китайском сайте не смогла найти нужного варианта, поэтому со временем поиски стихли.
  • 17.02.2015 - 16:43
    Все средства по уходу за ребенком теперь под рукой. Подвесные карманы (органайзер) на детскую кроватку от магазина "Все на местах" понравятся каждой маме. Фото в эксплуатации.
    Еще во времена беременности первым ребенком я просто грезила мечтами об органайзере на кроватку, где я всегда могла бы хранить под рукой подгузники, детскую косметику, средства ухода, салфетки, ватные палочки и многое другое, что требуется ежедневно и при каждой смене подгузника.
  • 02.08.2016 - 16:12
    Хорошие органайзеры для рукодельниц и тех, у кого дом заполнен разными мелкими полезными штучками....
    Эти простенькие органайзеры - шикарная находка из ФиксПрайса ! Поскольку увлекаюсь рукоделием, у меня большое количество всяких бусинок, пуговок, мелких штучек и их хранение всегда было для меня проблемой. А теперь этих коробочек у меня аж 7 штук, хотя... подождите...
  • 25.02.2020 - 19:19
    Защищает от влаги и пыли одежду, удобно хранить вещи новым способом. Отзыв организатора пространства.
    Вот уже больше года я помогаю людям наводить порядок. Нет, я не мою полы, не вытираю пыль, я помогаю организовать хранение вещей таким образом, чтобы беспорядок не возвращался. Да, такое возможно. Часто я посещаю магазины для покупки оргматериалов - коробок, органайзеров, корзин и пр.
  • 13.12.2020 - 03:28
    Когда я его увидела, я не смогла пройти мимо... и купила два!
    Всем привет! Я очень люблю разные органайзеры - они организуют пространство в квартире. Не смогла пройти мимо закрытого, с крышкой органайзера. Органайзер BURRG Пластиковый с откидывающейся крышкой для мелочей и косметики BG-HD115S отзывы.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 14.08.2021 - 06:57