Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 09:21

Здравствуйте.

Если ещё не подкрепились на завтрак или не нашли удобный и приемлемый перекус для себя или для детей, которым ненавистна привычная овсянка, то добро пожаловать в отзыв на батончик, который решит предложенные обстоятельства.

Со злаковыми батончиками я тоже решила расставаться, поэтому стала их активно подъедать, но вот проблема, когда ты пробуешь и хочешь заказать ещё и ещё. Этот вкус я не буду повторять в ближайшее время, но у бренда ассортимент широкий, есть, из чего выбирать.

Мне нравится пекан и как только производители стали выпускать вкусняшки с этим орехом, я начала их смотреть, изучать и покупать. Конечно я понимаю, что пекан навряд ли будет в большом количестве, его ведь часто заменяют грецким орехом.

Но всё же мои любимые печеньки от Fitness Shock это с пеканом, потому что другие я и не пробовала, не было желания, вот на пекане зациклилась. И когда я увидела в свое время новинку батончиков мюсли с пеканом, то тоже действовала незамедлительно. 😂 Протеиновые батончики с пеканом не выпускайте, пожалуйста, производители. 🤦‍♀️ Как и пекан, я ещё люблю химозную фисташку, но этот вкус уже присутствует в обилии среди пп сладостей.

К составу батончика я придирусь. Нет сахара, но он есть в виде сиропа инулина. Калорий мало, но не посчитана клетчатка. И всё равно батончик неплохой. Здесь не мало белка и меньше углеводов в сравнении с батончиками мюсли прошлого поколения. Наверное, это самый лучший батончик мюсли из тех, что я пробовала, касается и органолептики, и состава. 👍

Вкус мне понравился. Он сбалансированный, с запахом ванили, с орешками, злаками, в меру сладкий, не приторный, показался очень знакомым, но так и не вспомнила, что я ела наподобие этого.

Наверное это ваниль так сработала, мне её запах нравится. Батончик вкусный, питательный, довольно сытный, голод утоляет на два - два с половиной часа. Его неприторность не разжигает аппетит и жор на сладкое.

Рекомендую!

Самое вкусное протеиновое печенье со вкусом "Пекан и кленовый сироп" 💖

Annarusabellaрекомендует
К злаковые батончикас равнодушна