Опубликовано 8 Май, 2019 - 15:33

249 грн = 615 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о Креме-дезодоранте Urtekram "Утренний туман".

Данный дезодорант я покупаю периодически на протяжении нескольких лет. Мне нравится то, что он обладает натуральным составом и его можно использовать без страха навредить здоровью. Но, как и большинство органических дезодорантов, он малоэффективен.

Органические антиперспиранты я использую только тогда, когда нахожусь дома. На учебу не рискую наносить, потому что будет недостаточно времени действия. На учебу я использую обычные антиперспиранты из масс-маркета, но по приходу домой смываю их и наношу органику.

Цена: 249 грн = 615 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

? ? ? УПАКОВКА ? ? ? ​​​​​​​

Дизайн упаковки выполнен простенько, не ярко и не примечательно. На полочке этот дезодорант ничем не выделялся среди других. Я купила его только потому, что мне нужна была какая-нибудь органика, вот и решила попробовать взять этот дезик. Флакон окрашен в нежный бежевый цвет, на нем есть надписи золотистого оттенка.

Выполнен флакон из твердого и качественного пластика, который не деформируется при нажатии. Со временем он не портится и не царапается. Сам флакон матовый, на ощупь бархатистый, но в то же время приятный.

На обороте есть обещания производителя и штрих-код.

Под этой наклейкой спрятан состав.

Крышечка легко откручивается и закручивается. Она тоже выполнена из твердого и качественного пластика, не ломается.

А под крышечкой находится шарик, который хорошо работает и не ломается со временем.

? ? ?​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ? ? ?​​​​​​​

Цвет: Прозрачный.

Аромат: Нежный, какой-то травяной. Аромат легкий и ненавязчивый, не бьет в нос и не раздражает со временем. На теле слышен, но совсем немного. Окружающие не будут слышать его от вас, парфюм уж точно не перебьет.

Текстура: Слегка кремообразная, скользкая. В текстуре есть какие-то коричневые вкрапления, даже не знаю, что это. Легко наносится и распределяется по коже, но ей необходимо дать время, чтобы впитаться, как и всем остальным шариковым дезодорантам. Расход очень экономный, одного дезодранта хватает мне на несколько месяцев ежедневного применения. Следов на одежде никаких не оставляет, к счастью.

? ? ?​​​​​​​ СОСТАВ ? ? ?​​​​​​​

? ? ?​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ? ?​​​​​​​

• Косметический продукт характеризуется отличными бактерицидными свойствами, поэтому он эффективно нейтрализует основную причину отталкивающего аромата — патогенные микроорганизмы.

Но этот эффект всего-лишь на 3 часа.

• Кроме того, средство не препятствует нормальной работе потовых желез.

Да!

• Оно обладает превосходными дезодорирующими, успокаивающими и увлажняющими действиями.

Да! Особенно мне нравятся его увлажняющие свойстваа.

? ? ?​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ? ? ?​​​​​​​

Сейчас без дезодоранта не обходится ни одна девушка, ведь всем хочется, чтобы от них был приятный аромат и ни единого намёка на запах пота. Органические дезодоранты сейчас находятся на пике популярности, все больше и больше девушек хотят использовать что-то натуральное, чтобы не навредить своему организму.

И я тоже стараюсь, но уже давно пришла к выводу, что органические дезодоранты малоэффективны. Они помогают, да, но этот эффект длится лишь несколько часов, после чего исчезает, и необходимо нанести дезик повторно, но не всегда есть возможность это сделать.

Данный антиперспирант не стал исключением. Он органический и его однозначно приятно использовать, но долгого эффекта просто не ждите. Но тут ещё все зависит и от обильности потоотделения, возможно кому-то он все же и понравится, будет эффективным.

Занятия спортом он не переживёт, потом от вас все равно будет вонять, так что для спортзала - не вариант. Лично я занимаюсь спортом дома и у меня нет необходимости использовать дезодоранты во время занятий.

Если наносить дезодорант сразу после бритья, то он может немного пощипывать кожу, но это не критично, раздражений нет. Также хочу отметить, что данный дезодорант совершенно не сушит кожу, а даже наоборот увлажняет ее и делает приятной.

? ? ?​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ? ? ?​​​​​​​

❌ Помогает на 3 часа

❌ Не подойдет для спорта

❌ Возможно цена

? ? ? ВЫВОД ? ? ?​​​​​​​

Крем-дезодорант Urtekram "Утренний туман" я рекомендую к покупке!

Если Вам нравятся органические дезодоранты, то попробовать все же рекомендую. Но с химическими дезиками он, конечно, не потягается. От себя я ставлю 4.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Органический состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Возможно цена
  • Не подойдет для спорта
  • Помогает на 3 часа
breakingthesystemрекомендует
08.05.2019
Жаль, что хватает всего на три часа
08.05.2019
Некоторым девушкам везёт, у них после душа и до конца дня ни намёка на запах пота
Знаю таких
А у меня кожа уже привыкла, ни дня без дезодоранта
08.05.2019
У меня такая же кожа, дезодорант всегда под рукой ?
08.05.2019
Вот повезло же, я без дезодоранта вообще не могу(
Любопытно попробовать такой дезодорант
Не слышала о таком:((
Впервые вижу такую марку
08.05.2019
Интересный, можно и купить.
08.05.2019
Буду знать о таком средстве
Эффективно увлажняет кожу Smile
Давно засматриваюсь на дезодоранты с подобными составами. Спасибо за подробный отзыв.
08.05.2019
Мне нравятся такие дезодоранты.
Состав хороший!
08.05.2019
Всё индивидуально, но я вот нашла Deonica, который как ни странно , но держит весь день, хотя я отношусь к роду "вонючек".
08.05.2019
Всегда пользуюсь дез, без него никуда
09.05.2019
буду знать
10.05.2019
Марина, а дезодорант-кристалл не пробовала? Которые соляные. Тоже натуральные, достаточно эффективные и надолго хватает
10.05.2019
Не пробовала пока, надо бы попробовать)
10.05.2019
Не знала о такое дезодоранте, присмотрюсь к нему Smile
10.05.2019
Слишком дорого для такого кратковременного эффекта(((