Путешествовать нужно с комфортом. В дорогу приходится брать с собой кучу мелочей – косметику, лекарства, средства гигиены и прочие предметы, позволяющие чувствовать себя комфортно. Поэтому косметичек, дорожных сумочек и органайзеров у меня не то, чтобы не счесть, но много.
Сейчас расскажу о водонепроницаемом органайзере для путешествий, который я приобрела на Buyincoins, но, думаю, он продаётся и в других китайских магазинах. А, уж, ему подобных там предостаточно.
Это прочная косметичка с грамотно организованным внутренним пространством. Размер 20х14х6 см – небольшой. Сшита она крепко, имеется такая же, внушающая доверие, переносная ручка.
Внутри два сетчатых кармана и большое отделение на молнии из той же ткани, позволяющей просматривать содержимое. Небольшое неудобство – если в какой-либо из двух кармашков положить предмет, который помещается там лишь наполовину, то он будет выпадать при открывании сумки и вертении её в руках. В принципе, это не критично.
Вроде бы органайзер позиционируется, как косметический, но для моей косметики он, мягко говоря, маловат. Для этих целей у меня есть превосходная удобная косметичка от Oriflame. В моей зоне комфорта у него другое, не менее важное предназначение – он служит вместилищем всевозможных аксессуаров для техники и электроники, коих в наш век немеряно. Зарядки для телефона, фотоаппарата, нетбука; компьютерная мышь; внешнее зарядное устройство; флэшка; usb-модем – всё это туда помещается, и провода не путаются. И в чемодане порядок.
Органайзер оказался настолько удобен для хранения технических аксессуаров, что, даже вернувшись из путешествия, я продолжаю его использовать в этом качестве.
Цена $3.45
Ссылка
***