Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 16:49

Достаточно сложно найти в продаже не мелкие формы нестандартного силуэта. В основном попадаются вырубки в форме снежинки, домика, варежки и прочего ширпотреба из Китая. На "Озоне" мне попались на глаза вырубки от "Перспективы". Интересные силуэты, большой ассортимент, подобраны по праздникам: Масленица, Новый Год, день медработника, рождение ребенка, 8 марта... Поскольку не за горами день знаний и первоклашка в придачу, остановилась на наборе "1 сентября". Небюджетно, 545 р за 4 штуки, поштучно бы еще куда ни шло, но за 4 сумма внушительная. В очередном приступе шопогольства приобрела) Боялась, что для козуль немного не подойдет, т.к. они должны быть нетолстыми, до 5 мм толщиной, а вырубки-оттиски внутри формы могут не достать и не отпечататься, но опасения прошли мимо)

Легко вырезается, достается, при правильном тесте ничего не липнет, размер большой, хороший, можно набить руку и использовать как подарочный вариант. Самый большой плюс, что мелкими формами вырезаешь и вырезаешь, раскладываешь и раскладываешь, и конца и края этой мутотени нет, а большими оп-оп и тесто закончилось, ура, я молодец)

Поднатореть бы еще в глазурной росписи и вообще огонь! Очень хочется приобрести еще набор к масленице, такие там формы колоритные, но моя жаба внутри громко квакает, буду ждать скидок и ловить по акции.

Достоинства
  • Крупная форма
  • Легко моются
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
ironicReviewрекомендует