Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 22:15

Заказала эти очки в официальном магазине Дисней. На распродаже летом они были всего 0,99 дол. США + доставка. Как здесь не купить на следующий год? Думала купить другие, но пока решилась, то выбор сильно ограничился. Для девочки мне понравились только эти, созданные по мотивам мультфильма "Прекрасная София".

Ждать, конечно, пришлось долговато, но я их покупала на следующее лето. Теперь о самих очках. Пришли она в прозрачному пакете и уже через него я увидела, что на одной жемчужинке имеется потертость. В принципе особо не видно, но есть.

Очки смотрятся красиво. Возраст указан 3+. Но по факту для моей дочки (3,5 года) они немного большеваты. Громоздко смотрятся за счет жемчужин.

Стекла пластик, 100% защита от ультрафиолетовых лучей. На стеклах ближе к дугам есть маленькое изображение самой принцессы Софии.

Очки неплохие, тем более, что оригинал США. Но подойдут для маленьких модниц с круглым личиком или щечками)))

Сейчас не могу скинуть больше фото - глючит телефон, потом добавлю, но до лета еще далеко)))

Irinka0205рекомендует
20.10.2015
а меня заинтересовал магазин Дисней Big smile полезла искать всякое ненужное))
Надо радовать маленьких модниц! Smile
Маленьким модницам - самое то Smile
стильные Love
21.10.2015
Детям очень нравятся подобные аксессуары, вот и мне пришлось разориться на очки для двухгодовалой дочери, зато какой восторг у ребенка! Идет деловая, маме подражает Big smile
21.10.2015
Веселое настроение деткам и радость для родителей. Smile
Для юных модниц) Может еще как раз будут по размеру к лету)
очень милые очки!
такие симпятяшки!
28.10.2015
Я бы себе даже такие взяла Big smile
11.11.2015
Такие милые! Для девочки супер)
21.11.2015
Красивые очки Smile