Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:33

Я не особая поклонница блестящих вещей и страз в особенности. Но вот то, как они смотрятся в маникюре мне почему то очень нравится) Именно поэтому я решила заказать стразы с Алиэкспресс для домашнего маникюра.

Этот набор мне приглянулся сразу. Во-первых, о продавце были отличные отзывы. Ну, а во-вторых, очень привлекла цена - всего 80 рублей за коробочку разноцветных стекляшек. Посылка пришла очень быстро - всего за 3 недели. Правда упаковал продавец не очень аккуратно, без пупырчатой пленки.

Вот так выглядит коробочка:

Все стразы рассортированы по контейнерам, поэтому их очень удобно использовать.

Правда при транспортировке стекляшки немного перемешались, поэтому пришлось потрудиться, чтобы разложить их по местам.

Вблизи стразики выглядят вот так:

Использовать их в маникюре очень удобно, но нужно приноровиться. В первый раз я использовала лаки приглушенного оттенка, чтобы сделать неброский, но оригинальный маникюр. Сами стразики я клеила на обычный прозрачный лак, которым покрывала цветной лак для закрепления. Держится все отлично. Поэтому не вижу смысла использовать специальный клей.

Получилось вот так:

Маникюр со стразами довольно практичный и стойкий для повседневной носки. Стеклянные камушки не мешают и отлично дополняют любой образ. Однозначно рекомендую их к покупке!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • +много цветов
  • Надолго хватит
♥Margo♥рекомендует
29.10.2015
Ой, у нас тоже такие есть, только мы их уронили открытые и перемешали Smile