Ошейник против блох и клещей BIOSPOTIX для кошек - отзывы

• 05.06.2014
    Летом моих кота живут на даче, поэтому проблема блох летом актуальна. Купила ошейник от блох Biospotix, особо ничего от него не ожидая. Дома достала из упаковки, красный ошейник, застежка обычная. Запах есть, но не противный. Одела ошейники обоим котам.
  • 31.01.2016
    Живу в своем доме и всю жизнь у нас проживают кошки. Год назад погиб мой любимый котик и я решила, что больше брать в дом никого не буду, тяжело терять их. Но судьба распорядилась иначе, сестра уезжала на время в другую страну и попросила приютить у себя её кошечку.
  • 13.06.2017 - 13:48
    Ошейник Чистотел не такой уж и плохой... Но есть гораздо лучше и эффективнее!
    Здравствуйте! Каждое лето кошка и кот моих родителей проводят на даче. И каждый раз я покупаю им ошейники от блох и клещей фирмы Beaphar. Котеек отвозим на дачу в мае, обратно привозим в конце августа, т.е. на три месяца действия ошейника хватает вполне, ни разу не обнаружила ни блох, ни клещей.
  • Скупой заплатил трижды, и в итоге все равно потом купил Беафар - остальные не справились.
    С момента возвращения в город с летних каникул прошло 2,5 месяца, но я до сих пор никак не могу одержать победу над паразитами у своих питомцев. Все это время они ходили в разных ошейниках, но долгожданного результата так и не случилось.
  • 12.08.2014 - 17:20
    Если вам дорога жизнь ващего питомца! Как наш кот чуть не стал очередной жертвой Hartz Ultra Guard
    Я давно сижу на irecommend, читаю отзывы на различные косметические продукты, которые хочу купить себе. Я не люблю, когда у меня завал различных баночек-скляночек и очень придирчиво выбираю то, что куплю. Во многих случаях мне как раз помогал определиться с покупкой этот сайт.
  • 17.09.2016 - 22:56
    Ошейник «Барс»: история в двух частях и со счастливым концом. Как красивое защитное средство привлекло внимание не только владельцев пушистого кота, но и … блох!
    Когда я покупала этот ошейник, была уверена, что он прослужит мне заявленные 5 месяцев, как заверял производитель. Место покупки: специализированный зоомагазин. Страна-производитель: Россия. Срок годности: 2 года в закрытой упаковке. Длина: 35 см Цена: 140 р.
  • 21.11.2016 - 23:21
    ~Бесполезная трата денег и пустое ожидание чуда~
    Место покупки - зоомагазин. Цена - около 100 р. Длина - 35 см. Цвет - черный. Производитель - Россия. Недавно появилась у нас в доме пучок радости - маленький котенок. Мучили его блошки - ни минуты покоя. Кошечка постоянно кусалась и облизывалась.
  • 23.06.2020 - 10:58
    Эко-ошейник коту и блохам понравился!
    Всем привет. Мой кот Мурчик беззаботную дворовую жизнь поменял на домашнюю. Но на улице все же бывает, поэтому с блохами дружбу он водит. От блох я ему покупала капли, но они слишком вонючие, поэтому перешла на ошейники. В интернете я конечно нашла много информации о их действии.
  • Больше для красоты, чем для дела.
    Привет мой дорогой друг. Я счастливая обладательница двух сыночков и, к великому моему сожалению, один из них кошатник до потери пульса. Медведь, мой сын, родился под знаком льва, может это повлияло, может какие то гены кошатника передались от деда- прадеда, но факт на лицо.
  • 12.12.2013 - 23:27
    Качественный ,красивый и реально работает !
    У нас живут двое взрослых персов ,кот и кошка . Особых проблем с блохами не имеют ,но все таки сказывается первый этаж проживания и нет нет да наши любимцы начинают нервно чесаться .
  • 17.07.2017 - 17:11
    Нормально.
    Приобрела ошейник "Гамма для собак от блох и клещей" в магазине О'кей. Стоимость 67 рублей. Беру уже третий раз. Для собак ошейник 65 см, чёрного цвета. Моей собачке подходит, т.к. она рыжая, хорошее сочетание. Ошейник предохраняет от блох, клещей, комаров, вшей и прочей живности.
  • Ошейник, который не подошел. Сонливливость и масса других "побочек" у собак.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе весна, первые действительно теплые дни (но в нашем регионе погода явно "подкачала"). И конечно же в лесопарке, (а теперь уже во дворах) появились клещи. Если честно, я не очень любою, так называемые, "таблетки от клещей".
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Купили ошейник деревенскому песику и вот что из этого получилось
    Всем привет!   Недавно в деревне у наших бабушки и дедушки появился щенок. Взяли мы его в возрасте 1,5 месяца. Сразу заметили, что он чешется, но визуально блох не видно.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • 10.06.2021 - 17:42
    А вы делаете своему коту маникюр?! 🐱 А мы делаем!💅 Теперь ребёнок, стены и диван будут целы, а вы - спокойны!🤗
    Доброго времени суток, айрекоммендцы и все, кто заглянул! Сегодня речь пойдёт о необычном продукте - о защитных колпачках на когти для котов. Мы уже использовали раньше их один раз (бренда Домосед), когда наша младшая дочь только родилась.
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 21.03.2021 - 19:53
    Яркий ошейник сделает из кота звезду двора, лишь бы от блох защищал
    Добрый день!   Наступает весна, соответственно мои коты активизировались и очень активно гуляют на улице. Если в зимнее время они практически не выходили, то я была спокойна за то, что у них не будет появляться клещей и блох.
  • 26.03.2021 - 20:57