Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 21:51

180руб

Владельцам животных, в частности кошек и собак, весной предстоят дополнительные расходы на разные средства защиты от блох, клещей и другой живности, которые активизируются в это время года. Поэтому я расскажу о покупке защитных ремешков с сайта Алиэкспресс. Я часто делаю там покупки и антиблошинные ошейники искала специально. Котов у нас много, трое только в доме и на улице ежедневно приходят покушать около двух десятков бездомных, которых мы уже тоже считаем нашими.

Тех, которые даются в руки, я обрабатываю специальной жидкостью и стараюсь одеть ошейник, хотя бы на этот период, так как коты ремешки теряют и если покупать в ветеринарных магазинах, можно просто разориться. На названом сайте, нашла ремешки по цене $ 0.59 и совсем недорогой доставкой, заказывала сразу 3 шт( продаются почему-то по три), для тестирования на домашних питомцах. Доставка 3-х шт. обошлась мне в $ 0.40, чем большее количество заказываю, тем дешевле пересылка. Покупала ошейники для котов, самой большой длины- 33 см, так как когда одеваю их, по двойной поверхности фиксирую скотчем и степлером.

Домашние коты тоже ходят гулять, могут потерять ремешок. Бандероль доставили за три недели, что пришлось очень кстати, так как уже потеплело и вижу, что появились блошки. Выглядят ремешки в упаковке вот так, в фольгированном воздухонепроницаемом пакетике, предохраняющем от выветривания.

Имеют несильный запах, который через пару дней выветривается, коты на него не реагируют, привыкли. Одеть ошейник не сложно, главное постараться хорошо его закрепить, что бы не расстегнулся и не потерялся при кошачьих боях. По моему опыту скажу, что коты носят ремешки без проблем, не пытаются снять и быстро понимают, что это полезная часть гардероба.

Действие ошейника заметно сразу, животные перестают чесаться, ведут себя спокойнее. Срок годности таких ремешков 3 года с момента изготовления в закрытой упаковке и 3 месяца после ее вскрытия. Китайские ошейники использовала впервые, действием за срок в две недели довольна, работают так же как и купленные в ветеринарном магазине, а по стоимости обошлись значительно дешевле.

Если кому-то понадобится, оставляю ссылку на продавца 1/3pcs Red Adjustable Dog Cat Rabbit Neck Strap Anti Flea Mite Acari Tick Remedy Pet Collar Pet Supplies Summer Products, товар которого и доставку могу смело рекомендовать. Я же покупкой довольна, буду заказывать еще, уже сразу штук двадцать, потому что много питомцев, а впереди лето. Буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв.

Достоинства
  • Лечит и защищает от блох и клещей.
Недостатки
  • Нет
Альба_рекомендует