Опубликовано 11 Март, 2020 - 14:15

полгода или более

Здравствуй дорогой читатель!

Спасибо, что заглянули меня почитать.

Давайте разложим по полочкам о чем будет разговор, а потом перейдем к подробностям. Для начала расскажу краткую историю мой покупки. Потом опишу главного героя и в конце вы узнаете моё мнение о щетке и лайфхак. Погнали?

Последние лет 5 я являюсь частым гостем в стоматологической клинике. Я - тот редкий человек, который ходит к стоматологам для профилактики, а не для лечения. Там я встретила свою коллегу с работу. Как выяснилось позже, мы ходим к одному и тому же врачу. Вот она и рассказала мне про Электрическую зубную щетку Philips Sonicare. А как же у нее горели глаза во время рассказа... Надо было видеть. Вот тут-то и я поняла чего мне не хватает. Вечером об этом рассказала маме и буквально через час я оформила заказа в ИМ Вайлдберриз на покупку 2-ух щеток. Тогда я подумала, что это импульсивная покупка, которая будет валяться. Как показала практика, - я ошиблась. Теперь на полке валяются обычные зубные щетки. Кстати, там им и место.

Я заказала зубную щетку с эффектом осветления.

В комплектации идут: 2 вида щетки (отбеливающая и для чувствительную десен), держатель, зарядка для щетки, инструкция. Мне инструкция не понадобилась, слишком примитивная схема использования. Отбеливающий вид щетки средней жесткости.

На держателе имеется 3 сигнала. Верхнее - чистка, средняя - чистка и осветление, нижняя - уровень заряда щетки. Когда зубная щетка разряжается, то нижний сигнал начинает мигать. Но я не бегу первым делом ставить ее на зарядку. На таком уровне заряда, мне хватает еще недели 2 чистить зубки.

Принцип работы прост. Видите кнопочку? Нажимаете один раз - попадаете в режим чистки. Нажимаете второй раз - вау-ля и вы в режиме чистки-осветления. Чтобы выключить щетку, опять нажимаете на эту же кнопочку. Нужно обязательно сказать, что у щетки есть автоматической выключение через 3 минуты. Сама не проверяла, но производитель заверяет.

Вот что интересное пишет производитель:

Доп. опции электрической зубной щетки: полировка/отбеливание; система защиты десен; система защиты эмали

Движение головки: выметающие

Тип зубной щетки: звуковая

Сменные насадки этой щетки положено менять каждые 3 месяца, как и обычную щетку. Все ли соблюдают такое правило? Признаюсь, я - нет. Насадки не дешевые, комплект из 4-ых штук стоит порядка 2.500 рублей.

А теперь про моё мнение.

Я и мои зубки просто в восторге. Сказать, что они шикарные - не сказать ничего. Нет даже намёка на налёт. Чистота и свежесть сохраняется в течение всего дня. Они стали БЛЕСТЕТЬ! Никогда такого не было. У всех свой природный оттенок зубов. К сожалению, у меня он немного желтоват. Но именно электрическая щетка смогла осветлить улыбку. Конечно, не как в клиниках отбеливают, но я считаю, что щетка осветляет гораздо щадящим способом!

Даже мой стоматолог отметила, что зубных камней стало меньше, налёта как и не бывало и общая гигиена в полости рта более, чем..!

По поводу десен.

Да, у меня бывают ситуации когда кровоточат десна. Но сильней они кровоточат от простой щетки. С электрической ситуация изменилась.

Первые пару-тройку раз было непривычно. Стоишь себе напротив зеркало, просто держишь щетку, а она тебе чистоту наводит. Но к хорошему быстро привыкаешь. Как-то поехала на дачу, а там в моё распоряжении была только обычная щетка. Вот тут мне было непривычно.

Но несколько раз со мной случалась неприятная ситуация. Я вытаскивала не выключенную щетку и остатки пасты разлетались всюду, в том числе на зеркало. Зрелище, конечно, такое себе. Поэтому прежде чем вытащить щетку изо рта, убедитесь, что она выключена - не повторяйте моих ошибок!

Буду ли я ее советовать? Однозначно да!

И обязательно буду продолжать использование.

Улыбайтесь, радуйтесь жизни

Ваша Е.Ю.

Достоинства
  • Долго хватает заряда
  • Отлично чистит
  • Удобно держать в руке
EkaterinaYurinaрекомендует
12.03.2020
Какая красивая ? так и хочется уже скорее купить