Опубликовано 1 Март, 2015 - 17:56

Впервые с брендом Aquolina познакомилась купив гель для душа, тогда я была восхищена качеством и какая шелковистая, гладкая кожа после мытья. Сейчас гели этой марки для меня одни из любимых, запахи у них такие вкусные. Настолько мне понравилось качество геля для душа, что решила приобрести и молочко для тела. Заказ делала через интернет магазин, сами понимаете, на запах не потестишь, поэтому выбирала так сказать наугад, из всего перечня, почему-то название Rose frosted cupcake пришлось больше всего по душе и описание было очень уж заманчивое. Моя ошибка наверное была в том, что я не открыла, и не проверила аромат, тогда бы я еще могла вернуть курьеру товар. Обрадовавшись покупке принялась открывать и пробовать на коже: как по текстуре, какая кожа после, какой запах, ведь покупала то "кота в мешке". И вот мое розочарование, аромат оказался не таким как ожидала. Конечно большой минус заказ таких товаров через интернет. Аромат напоминал не просто цветущие чайные розы, хотя я их очень люблю, чай с чайной розы тоже обожаю, а вспомнилась мне моя бабушка, был у нее когда-то во времена СССР крем такого же розового цвета как это молочко и с таким же запахом. Кому-то наверняка такие ароматы нравятся, но не мне. Кожа после молочка, стала гладкой, но не шелковистой, как после геля для душа этого бренда, и не могу сказать, что сильно увлажняет, для моей сухой кожи было не достаточно питания и увлажнения. Аромат держится средне, сначало после нанесения очень ощутим, а потом через полчаса его практически не слышно.

После своего неудачного опыта приобрела лосьон для тела L'Occitane "Цветущая вишня", очень была довольна, пользуюсь и наслаждаюсь ароматом и качеством, хоть и вышел конечно мне в несколько раз дороже, чем молочко aquolina.

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • Довольно приятная текстура
Недостатки
  • Не питает, не увлажняет кожу
Шафранкане рекомендует
07.03.2015
У меня тоже запах всегда на первом месте, если он не нравится, то уже не важно насколько средство по качеству хорошее. Хочется пахнуть вкусно Smile
07.03.2015
Конечно запах не маловажен, обычно все наоборот)) когда очень нравится аромат, закрываешь глаза на другие недостатки. Не могу сказать, что это молочко плохое, но бывает и лучше.