Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 09:40

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлением от покупки костюма фирмы Батик.

Сравнение с предыдущим костюмом: Искала ребенку зимний костюм, и чтобы он отличался кардинально от предыдущего (http://irecommend.ru/content/komplekt-dlya-lyubimo...), а именно по цвету и немного по функционалу: чтобы по низу была не кулиска, а полноценная защита с клепками от продувания, так как за счет кулиски куртка поднималась, а если ее не затягивать, есть вероятность поддува. Очень нужны штрипсы (резинки на ботинки), так как на прошлогоднем костюме они не предусмотрены и такая же проблема - задирания штанишек вверх, а учитывая. что ребенок маленький и часто брала на руки - это была настоящая трагедия! И последнее из сравнений: капюшон , чтобы был надежный и максимально защищал он холода!

Где и почем покупала: Последнее время часто для покупок пользуюсь интернет-магазинами, зачастую так вещи получаются дешевле, даже с доставкой в другой город! Выбрала определенную модель и вышла на отдел розничных продаж производителя (г. Екатеринбург). Смотрела в местных интернет-магазинах стоимость костюма 6400руб., я его приобрела за 4300руб. + 300руб. доставка - все таки значительная разница! Получила я свой заказ уже через 3 дня после оплаты. А сейчас тада дам.., вот в таком виде:

но при дальнейшем открытие, упаковка была оригинальной, костюм с бирками, в общем все как положено!

Выбор размера и цвета: Изначально хотела бирюзового цвета, но коллекция заканчивалась и в наличие оставалось 2 цвета (серый и салатовый), выбрала салатовый, как видите. Честно, не люблю на ребенке серые тона, стараюсь выбирать яркую одежду. По размеру я посоветовалась с менеджером и на наш рост 92см купила 98 размер, так как размер зимней одежды идет с запасом до следующего размера, а это значит что 98-104. Костюм смотря на ребенке с небольшим запасом, на 2 зимы точно хватит!

Описание и впечатление о костюме: В комплекте костюма входит: куртка, полукомбинезон и толстовка, что очень удобно и практично! О куртке: на рукавах имеются резиночки, по низу куртки защитная резинка на клепках (есть варианты сделать больше или поменьше объем), как видно на фото куртка имеет фотоотражающие элементы, замки более чем надежные, капюшон - очень надежно защишает от ветра, еще и с козырьком, на случай мокрого снега или дождя, он еще и застегивается и что мне особенно понравилось, шея у ребенка вся прикрыта благодаря хорошо сконструированному капюшону, на котором еще сзади есть резиночка, которую можно регулировать, чтобы в капюшон лучше прилегал. Полукомбинезон: здесь я начну описание с недостатка, резинки - подтяжки могли бы сделать и по прочнее, уж очень слабенькие. Штанишки идут со штрипсами, которые можно одевать на ботиночки. Мы одевали костюм 3 раза и ощущение, что штанишки узковаты на ботинки - демары и немного задираются (пока одевали без штрипсов). Понраилось, что на пояснице идет резинка, а значит хорошо прилегают! Внизу штанишки идут со светотражающей лентой и замочками, которые можно расстёгивать (мне расстегнутые не понравились, как выглядят). Из плюсов могу сказать, что во внутренней части а области попы ткань - флис, а не обычный подклад! Несколько слов о толстовке: она филисовая, красивая, хорошо прилегает к шейки, мы ходим в ней и в этой куртке без шарфа! Все закрыто надежно!

Итог: Покупкой осталась очень довольна, ткань очень понравилась, ребенок испачкал куртку в вишневом джеме из пирожка вытек, пришли домой я просто протерла влажной тряпочкой и все стало чисто! Советую ли я к покупке данный костюм - безусловно, да. Хотя у меня подруга хотела такой же купить, уже в наличие не было и не будет!

Всем приятных покупок!

Хельга163рекомендует