Опубликовано 10 Май, 2023 - 18:24

742₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Я как все хозяйки на кухне нуждаюсь в помощнике ноже острым и с тонким лезвием.

Уже много-много раз заказывала на Джум разные ножи - и себе, и родным, и на подарки знакомым. Ещё ни разу не была разочарована качеством. На этот раз купила вот такой недорогой нож из нержавеющей стали, с чёрным покрытием клинка.

Внешний вид у него достаточно лаконичный. Мне нравится стиль минимализма, ножик хороший. В этом магазине можно найти любой нож для приготовления еды. По ссылке 2 вида ножей, для мяса и рыбы и для фруктов.

Нож в японском стиле, тесак у меня.

Цена 742₽

В использовании нож очень удобен. Он отлично справляется с большинством продуктов. Разве что на крупные куски мяса нужны ножи побольше. Лезвие острое, режет легко и быстро, не застревает. К поверхности ножа ничего не прилипает, он словно скользит во время работы. Готовить с таким одно удовольствие.

Лезвие широкое из нержавеющей стали с титановым покрытием.

Толщина лезвия 2 мл.

Длина ножа 30,5 см.

Дизайн ножа интересный. Широкий клинок вверху -5см, возле рукояти - 6см, на клинке насечки и название бренда. Изготовлен нож из нержавеющей стали. Ручка пластмассовая, с многочисленными точками против скольжения в руке, оковка украшена блестящим медным материалом. Длина всего ножа 30 см, длина клинка 17, 5 см. Тяжёлый такой, хорошо лежит в руке, срезы ровные и аккуратные.

Пришел нож в пупырке, в бумажном конверте, на лезвии был пластмассовый, защитный колпачок. Упаковано было очень надежно!

Нож очень удобный, практичный, крутой, стильный! Я как хозяйка оценила, как тоненько можно с лёгкостью нарезать кусочки мяска, зелень! С удовольствием буду заказывать себе и родным ножи и вам рекомендую.

Отличных выходных

Достоинства
  • Острый
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
10.05.2023
Какой классный нож, тоже теперь такой хочу. 😍
12.05.2023
Ссылочку оставила можете заказать
Какой крутой! У меня нет пока достойного ножа для мяса.
12.05.2023
У меня раньше не было мучилась, а теперь есть