Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 14:09

несколько дней
    95 грн

Если вы любите тени для век, то вы в правильном месте. Сегодня поговорим о палетке теней Ruby Rose BeReloaded. Стоит сказать, что с косметикой этой фирмы все мы знакомы с 90-х, наверное. У меня еще в школе были тени Ruby Rose и они на тот момент мне нравились.

Сейчас же Ruby Rose, по-моему, сделали огромный шаг вперед. Это уже не просто косметика с перехода, это продукты, которые работают! Они заботятся об внешнем виде продукта, аромате, рабочих функциях и ценовой политике.

Купила эту палетку я целенаправленно, попробовать. Выбор был мягко говоря не простой т.к. этих палеток в разных цветовых решениях уйма!

BeBOLD

BeBUTTERFLY

BeSMOKY

и моя BeRELOADED

ВНЕШНИЙ ВИД

Палетка пришла в защитной пленке, в картонной коробочке и с клееночкой, которая отделяет тени от крышки (как же она называется?). Внешний вид никак не кричит, что тени стоят 4 доллара по акции (полная цена примерно 5-6 долларов). Пластик достаточно не плохой, все хорошо закрывается.

Сама палетка состоит из 18 оттенков + кремовая база под тени. Есть маленький спонж и зеркальце. Вес 16 г /Китай/.

Преимуществами этой великолепной палетки от Ruby Rose являются отличная пигментация и прекрасная стойкость. Эти тени подойдут для любого типа кожи, будут держаться весь день, не скатываясь и не осыпаясь.
На территории стран СНГ торговая марка Ruby Rose распространена уже более двадцати лет, причем ежегодно у нее появляется все больше приверженцев, несмотря на серьезную конкуренцию именитых брендов. Ценовая доступность косметических средств Ruby Rose уже сделала их вне конкуренции!

ОТТЕНКИ 1 РЯДА: каждый ряд начинается с матового,светлого оттенка. 1 оттенок растушевочный. Остальные с сатиновым финишем.

На солнышке
Дневной свет
ОТТЕНКИ 2 РЯДА: самые обалденные цвета. Яркие, самодостаточные оттенки. А 6 номер просто меня покорил.

2 ряд при дневном свете
2 ряд на солнце

ОТТЕНКИ 3 РЯДА: как по мне самые классные № 3 и 4. Немного разочаровал черный, он на коже выглядит как серый и блестки съедаются.

Дневной свет. 3 ряд

3 ряд на солнце

В целом эта палетка универсальна. Можно сделать более яркий и дневной макияжи. Есть матовые и сатиновые оттенки с хорошей пигментацией. Их можно наслаивать. Я теперь хочу прикупить и другие палетки от Ruby Rose на пробу, выбор достаточно широк.

Сами тени не осыпаются при нанесении и держатся довольно неплохо. На этих фото я просто нанесла без базы на всё веко 2 оттенок 2 ряда и в складку 1 оттенок 1 ряда, ну и тушь. Тени продержались 6 часов не забиваясь в складки, что для продукта за 4 доллара достижение. Думаю, с базой результат был бы еще лучше.

Пока что ничего не могу сказать о базе, которая идет в палетке. На первый взгляд она жирновата, но время покажет.

Для этого пробного макияжа я использовала только 2 ряд. 3 и 6 оттенки и немного туши.

Спасибо, что дочитали до конца!

Мои отзывы на другие палетки можно почитать здесь:

Палетка теней Makeup Revolution Pro Looks Palette

Тени для век Essence All about the magical forest

Тени для век Ruby Rose HB-606 (Beauty eyeshadow kit)

Палетка теней Essence All about ROSES

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качество, * хороший внешний вид, * надежность
  • + Высокая пигментация
  • + не осыпается
  • +множество цветов
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что :)
АlechkaKрекомендует
Хорошая палитра оттенков)
ДА, оттенки удачные.
Очень красивые цвета!
22.06.2018
Матерь божья... Вот уж не думала я, что у «Руби роуз» такая пигментация будет Shock
Второй ряд вообще крутой по оттенкам.
22.06.2018
а красиво ведь.. у меня тоже были тени от руби роуз, нравились.
22.06.2018
Ага, мне прям школа вспомнилась) Руби Роуз сделали огромный шаг вперед по продукции.
Спасибо за отзыв на новый для меня товар