Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:50

Доброго времени суток всем!Я очень люблю ШОППИНГ (особенно в зарубежных магазинах), а с появлением дочки шоппинг для меня заиграл новыми красками))) Сегодня хочу поделиться с вам впечатлением от покупок в очень популярным в США магазином детской одежды [ссылка] . Мое знакомство с ним произошло чуть более года назад, когда я в очередной раз обновляла гардероб своей маленькой дочурки. Этот сайт привлек меня те , что вещи на нем продаются коллекциями, идеально подходят к друг другу и дополнены красивущими аксессуарами (на фото ниже понятно о чем я говорю).

До не давнего времени я совершала покупки на этом сайте сама, через американского посредника ( отзыв о моем посреднике тут ).Но после очередного подъема курса стала покупать через совместные покупки у себя в городе.

Расскажу не много о самостоятельных покупках с этого сайта. Здесь проблем нет вообще, требуются минимальные знания английского, регистрируемся и сразу получаем на эл. почту скидочный купон на % (раньше был на 20%,но Джим последнее время жадничает). Оплачивала покупки всегда Визой классик, проблем не возникало, двойными блокировками сайт не балуется.Шипят на склад быстро 2-4 дня в среднем. На покупки кратные 50 долларам даются купоны джимбаксы, четыре раза в год проходят акции во время которых возможно тратить эти купоны, оплачивая ими половину стоимости товара. Очень щедрое предложение) Купоны на скидку можно получит вступив в клуб Джимбори редварс, а так же можно создать временную почту и вновь зарегистрироваться на сайте , купон пришедший на временную почту можно использовать в любом другом аккаунте.

Теперь о размерах, они несколько отличаются от привычных нам российских. Еще в начале своих покупок на сайте нашла вот такую таблицу . ей и пользуюсь постоянно.

Таблица размеров
Вещи не много могут большемерить, в основном в ширину ( ну это мое субъективное мнение, так как дочка у меня стройная).
Лавандовая коллекция
Практически у каждой вещи на сайте есть отзывы оставленные американками, там можно почитать о соответствии размерам, цветам и впечатлении о покупке в целом.

Ну и пару слов о качестве-оно БЕЗУПРЕЧНО,Ровные строчки, вещи не линяют, не выгорают после стирок. Только у колготок бывают катышки, а остальные вещи на 5++++++

Очень рекомендую этот бренд ВСЕМ) Фото наших последних покупок и летний хваст прилагаю)

О моих удачных покупках у младшего брата Джимбори -Crazy8 можно почитать здесь .

Отзыв о покупках [ссылка]

коллекция "Мороженки"
Пасхальное платье изумительной красоты!

Достоинства
  • Вещи можно приобретать коллекциями
  • Красивые, стильные вещи
  • Практичная одежда
  • Часто хорошие скидки и акции
Мама капризулькирекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.10.2015
Загляну 😊
17.03.2017
Такие стильные наряды! Сайт для меня до селе неизвестный, спасибо за обзор!
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также