Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 14:44

около 70 рублей

Здравствуйте!

Скоро закончиться моя очередная умывашка и я обязана про нее написать!

Гель для умывания Тархун и Мята.

Производитель: Бабушкина Аптека. Выпускают продукцию аж с 1998 года, так написано на этикетке.

Объем: 150 мл. Мне флакона хватило чуть больше, чем 2 месяца. Умываюсь с ним 1 раз в день.

Место покупки: Ашан.

Цена: около 70 рублей.

На этикетке есть состав. Он не очень подходит названию продукта. Вряд ли бабушки использовали в своих отварах лаурил сульфаты...

Флакон оснащен помпой, что для меня очень удобно. Она хорошего качества, не заедает и можно дозировать количество геля по своему усмотрению.

Средство прозрачного цвета, гелеобразной структуры, не жидкое. На лицо и шею хватает небольшого нажатия помпы.

Производитель не рекомендует использовать гель для кожи вокруг глаз. Опытным путем выявила, что косметику он не смывает (тушь и подводку) и щиплет глаза.

Хоть он не дает пены, но лицо отчищает на ура! Пудру и тоналик смывает полностью.

Имеет приятный освежающий запах. Пахнет мятой и чем-то из мужской коллекции ароматов.

После использования кожа чувствуется, что чистая! Даже немного поскрипывает. Увлажнения требует не сиюсекундно, но крем обязателен.

Этот товар мне понравился! Со своей задачей справляется хорошо, негативных моментов не вызвал!!!!

Спасибо за внимание, я закончила!

Достоинства
  • Удобная помпа
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Плохо пенится
Лариса Мусичкарекомендует