Опубликовано 2 Март, 2017 - 17:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА! Smile

У меня от природы желтоватая эмаль и не идеально ровные зубы, что меня всегда немного расстраивало. Зато мой стоматолог всегда говорит, что мне очень сильно повезло с зубами - пусть и не очень белые и не идеально ровные, зато в 36 лет я знаю, что такое кариес, лишь по давнему детскому опыту молочных зубов. Хотелось бы и дальше жить без знакомства с кариесом и прочими болезнями зубов и десен, ведь до сегодняшнего момента у меня нет ни одного гнилого зуба и ни одной пломбы. Именно потому я стараюсь очень тщательно следить за здоровьем зубов и десен.

Так, моим последним открытием стал ополаскиватель для десен Global White Кислородное отбеливание, который я приобрела не из-за заманчивого названия и обещания отбелить зубы (мою эмаль не отбелить ничем - проверено на личном опыте), а именно ради гигиены полости рта. Ведь после приема пищи я люблю ополаскивать рот с целью избавления от крошек и прочих частичек.

ОПИСАНИЕ:

Отбеливать зубы и поддерживать гигиену полости рта, одновременно? С ополаскивателем Global White не проблема. Основные задачи, которые он выполняет, охватывают все проблематику недугов полости рта.

Это и снижение чувствительности при температурных изменениях, и эффективная борьба с кариесом, и свежесть дыхания, и профилактика зубного камня.

Всех этих результатов можно добиться после регулярного использования Global White. Совместите приятное с полезным и благодаря комплексу полезных микроэлементов ополаскивателя, улыбка станет белой, а зубы здоровыми.

Продается этот отбеливатель в магазинах, в частности - в крупных гипермаркетах типа Глобус, Лента и так далее. Есть он и в интернет-магазинах, например, в ИМ Wildberries. Цена его колеблется от 200 до 300 рублей за бутылочку объемом 300 мл. У нас в городе это средство продается по средней цене в 220 рублей. Более подробную информацию можно найти на сайте производителя.

Считаете, что одной зубной пасты достаточно для поддержания белизны зубов? Не совсем так. Необходимым средством ухода за полостью рта в течение дня является отбеливающий ополаскиватель. Это прекрасное дополнение к ежедневной гигиене, помогающее отбелить зубы в труднодоступных участках полости рта. Благодаря активному кислороду отбеливание происходит не только на поверхности эмали, но и в более глубоких ее слоях.

Мне нравится дизайн флакончика, хотя в целом это самый обычный дизайн для средств такого направления. Но именно в этом средстве все продумано - бутылочка не только удобная и очень устойчивая, но и оснащена дополнительной защитой от вскрытия. Это мне очень понравилось.

Smile

На этикетке можно найти все данные о средстве - как использовать, дату производства, срок годности, условия хранения, данные о производителе и так далее. Все стандартно. Кстати крышечка тоже оснащена дополнительной защитой, которая срывается при вскрытии.

Как видно через прозрачную бутылочку, ополаскиватель представляет собой прозрачную жидкость, похожую на самый первый взгляд на обычную воду. Но это не совсем так, и это можно понять, почувствовав аромат этого средства - он немного отдает медикаментами и мятой, но не противный, а очень даже освежающий.

Кстати, именно эта нотка позволяет дыханию оставаться очень свежим на долгое время, после использования этого средства. Это было его основной задачей, для чего он и был приобретен - свежесть дыхания надолго плюс избавление от кусочков пищи. Второй пункт средство выполняет также на пять с плюсом, я очень довольна данным ополаскивателем по всем параметрам.

А что же у нас с отбеливанием?

Smile

Как уже говорила ранее, я на отбеливание особых надежд не возлагала, так как моя желтая от природы эмаль не поддается никакому отбеливанию и очень настойчиво сохраняет свой желтый цвет после многих испробованных в молодости и юности процедур. Так вот, этот отбеливатель не сделал мою эмаль белее, но он так хорошо очищает зубы от налета, что они стали более чистыми, блестящими и мне даже стал нравиться мой оттенок эмали. Этот ополаскиватель прекрасно снимает даже самый застарелый налет.

Что же касается комфорта и ощущений в применении, то и здесь я не выявила для себя недостатков. Средство мне нравится, очень комфортное, освежающее, но не ядреное. У меня поврежденная многочисленными отбеливаниями чувствительная эмаль, но никакого дискомфорта я во время применения или после не испытываю. Так что могу сказать, что данный ополаскиватель отлично подойдет и для самой чувствительной, поврежденной эмали.

Ну а у кого от природы эмаль белая, то у тех она действительно становится чуть белее - проверено на муже. Но это при регулярном и длительном применении. Мне же с моей желтой эмалью хватает прочих замечательных качеств этого средства, и я полностью довольна ополаскивателем Global White.

Smile

Расходуется он при самом регулярном ежедневном применении очень даже экономично, так что цену в 200 рублей за флакон 300 мл я считаю вполне оправданной и очень даже разумной. Качественное средство для гигиены ротовой полости, которое определенно заслуживает внимания!

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ GLOBAL WHITE КИСЛОРОДНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ Я РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Гигиена ротовой полости
  • Очень хорошо освежает
  • Приемлемая цена
  • Приятный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Желтую эмаль не отбелит
Me_And_My_Catрекомендует
02.03.2017
Средство мне нравится, очень комфортное, освежающее, но не ядреное
- вот это хорошо) не люблю ядреные ополаскиватели Smile
02.03.2017
У меня была такая ручка отбеливающая, а ополаскиватель с пастой чего то не взяла
02.03.2017
У меня муж любит подобные ополаскиватели, посоветую ему.
Отличный ополаскиватель, возьму на пробу!
хорошее средство)
02.03.2017
Я тоже не обладатель белой эмали, и даже после отбеливания больше эффект внушения, чем результат от процедуры. Но избавиться от налета не помешает никому, поэтому средство беру на вооружение!
02.03.2017
Я бы попробовала) Мне кажется, мою бы эмаль отбелил)
02.03.2017
Было бы здорово попробовать этот ополаскиватель, нравится такой уход для полости рта.
02.03.2017
Я тоже не верю, что ополаскиватели способны отбеливать, но вот то, что к зубам меньше всего липнет после использования, это факт.
02.03.2017
Повезло, а я до сих пор знаю что такое кариес...(((
Эмаль у меня тоже желтая(
03.03.2017
У меня раньше белые зубки были. А в последнее время что-то на кофе налегла(((. Так что спасибо Party
03.03.2017
Ополаскиватели этой марки никогда не пробовала... На заметку! Отбеливание мне бы не помешало Wink
03.03.2017
Лишь бы эмали не вредило, этим часто грешат отбеливающие ополаскиватели, но это только время покажет)
Я Спалтом пользуюсь. Думаю, пора попробовать что-то еще Smile
С ополаскивателями от этого производителя не знакома, но вот пасты и другие средства просто отличные! Smile
Неужели ещё есть люди которые верят в такие сказки? Shock Никакие, даже самые дорогущие ополаскиватели не отбелят вам зубную эмаль, ополаскиватель призван всего лишь поддержать свежесть и чистоту полости рта после чистки зубов , ну или когда вам их некогда почистить..хотя и это сомнительно.
А так же, для поддержания белезны после процедуры по отбеливанию у специалиста..но если вы не будете пить кофе , красные вина и красящие продукты типа свеклы и прочего. Steve