Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 10:55

16 грн.

У меня вечные проблемы с выбором освежителя воздуха для туалета. В магазинах на полках с этими освежителями всегда есть табличка-освежители не нажимать, не пробовать , не тестировать . Меня это напрягает, мягко говоря. Я так привыкла все пробовать, перед покупкой, сейчас везде есть тестеры, которые можно открыть, понюхать, сделать своч. А вот при выборе освежителя-НЕТ.

Значит будем брать на у гад, а там посмотрим, как понравится, оставлю, если нет, отнесу на работу. Купила освежитель воздуха Breesal"Брызги волн"

за 16 грн., дорогие брать не стала, вдруг не понравится, жаль будет потраченных денег. Как я обрадовалась , когда дома испытала - запах обалденный, напоминает какую-то туалетную воду, свежий, не навязчивый аромат.

В бутылке 275 мл., удобный в руках, не надо постоянно открывать и закрывать крышку.

Освежитель применяется в вертикальном положении, достаточно нажать на лепесток (на фото), и не много подержать.

Распыляется тоже экономично, ни чего не подтекает, не "плюется" и не забивается.

Производитель пишет, что данный продукт гипоаллергенный, ну я не знаю , у меня на такие вещи аллергии не было ни когда.

Кому нужен состав , пожалуйста фото

Написано, что при использовании надо встряхнуть, но можно нажимать без этого, все равно работает, может потому что полный пока.

Я довольна приобретением, наверное на этом и остановлюсь, ни хочу экспериментировать. Хорошая цена, хорошее качество, и хватает мне этих освежителей очень на долго.

Достоинства
  • Не ваняет,хороший запах,хорошо освежает
boginyakrasotkaрекомендует