Опубликовано 3 Январь, 2017 - 12:38

Всем доброго дня))

Гели для душа, купленные в сети магазинов Fix Price, не появляются на моей полочке в ванной уже довольно давно, вовсе не потому, что они мне кажутся плохими, просто мне попадались жиденькие, быстро расходующиеся. В общем, никакой экономии на самом деле от их использования не наблюдалось.

Этот гель привлек внимание своим красивым и необычным оформлением, заставил принюхаться... И отправился в корзинку.

Итак, мы имеем белую пластиковую бутылку объемом 0,5 литра с удобной откидывающейся крышечкой и аппетитной земляничкой на наклейке.

Производитель даже снабдил нас инструкцией по применению:

Способ применения: нанесите гель на губку или непосредственно на кожу, вспеньте мягкими массирующими движениями, затем тщательно смойте теплой водой.

А то мало ли, вдруг кто-то совсем темный))

Так же на этикетке сказано, что гель не содержит SLS, однако здесь в отзывах сетуют на то, что они там все же есть... SLS - это сокращение для лаурил сульвата, а в составе на втором месте более мягкий лаурет сульфат (сокращают его как SLES), так что все в порядке, производитель никого не обманывает и за дураков не держит.

Ну и меня радует, что в целом неплохие штуки встречаются и у отечественного производителя.

А теперь перейдем к самому гелю.

Содержимое увесистой бутылки мутноватое и белесое, небольшим количеством красителя его бы точно не испортили, довольно густое, но пенится все же меньше, чем, скажем Dove, соответственно, и расходуется побыстрее. Аромат просто волшебный, тут и добавить нечего, пользоваться им приятно, но он совсем ненадолго остается на коже. После использования нет никакого ощущения стянутости и сухости,

Подведем итог: гель для душа вполне приличный, возможно, когда закончится, куплю с каким-нибудь другим ароматом.

Больше гелей для душа:

Достоинства
  • !доступная цена
  • * приятный аромат
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
HexenFieberрекомендует