Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 19:47

Заказывала сумку по вот этой ссылке. Стоила она тогда около 550 рублей. Шла ко мне 28 дней)) Продавец отличный, отправил всё быстро, упаковал хорошо - ничего не повредилось)) Когда я только открыла посылку, сама сумка показалась мне огромной.

Но это всего лишь видимость) Так как, когда она стягивается шнурочками она выглядит намного меньше.

В посылке я нашла целых три упаковки для сумки. Первая, мягкая тканная - видимо, чтоб не поцарапать пуговицы. Потом просто слой прозрачной пленки. И третья, пупырчатая пленка - видимо, чтоб ничего почта наша не травмировала)

Все три упаковочных слоя. По порядку справа налево)

Пуговички пластмассовые, но блестят как не в себе - прямо ослепляют сразу))) Это просто находка, для такой сороки как я Smile "Стекляшки" не особенно сильно "сияют", но всё-таки поблескивают)) Зато от пуговиц не отвлекают)))

Каждая пуговица примерно 2 см в диаметре

Рисунки на них разные))

Пришиты хорошо, но почему-то оранжевыми нитками))

Впрочем этого не заметно, если не лазить под пуговицы)

На некоторых пуговичках уже изначально были совсем маленькие царапины и сколы, но их видно только если очень придирчиво сумку рассматривать)

Внутри сумка имеет три кармашка, один из которых на молнии.

Молния рабочая)

Ткань приятная, серенькая. Швы все ровные, нитки не торчат (даже внутри сумки)). Запаха от сумки нет (только если принюхаться и то он вполне естественный).

Магнит слабоват, но тоже рабочий)

Снизу сумка... скажем так, немного кривовата)

Но я не в обиде)) Носить её всё равно буду с большим удовольствием)

Шнурочки, которыми сумка затягивается вполне аккуратные, но длинноваты, на мой взгляд.

Клепки прибиты на совесть)

Все ремешки (в количестве двух штук) были внутри сумки. Один для того, чтоб носить сумку как сумку, а второй, чтоб носить сумку как рюкзак))

Длина ремешка "для сумки" около 50 см

Кольца на цепи очень легкие, хоть и двойные. Тоже блестят во всю)

Максимальная длина ремешка "для рюкзака" около 90 см. Его длину можно при необходимости уменьшить.

Сзади для у этой "сумки-трансформера" имеются пять креплений))

И если с ремешком для сумки всё просто (он цепляется за две верхние "петли"), то вот с ремешком для рюкзака не очень. Он всего один... а в рюкзаке, как Вы понимаете, ремешка должно быть два - на каждое плечо. По тексту на сайте, я поняла, что всего два ремешка и идет "в комплекте", но это не точная информация может мне просто чего-то не доложили)). Впрочем выход я нашла быстро. Прикрепила один конец ремешка внизу и протянула через верхний, потом снова закрепила снизу (с другой стороны).

Правда так ремешок постоянно елозил из стороны в сторону и я решила еще раз провернуть его сверху. Теперь он так и держится)

Когда сумка болтается в воздухе, то её как-то неестественно перевешивает вперед.

Но, когда она на плече, то этого фактически незаметно.

Кстати, "рюкзак" можно тоже носить как сумку)) Правда мне показалось, что это не очень удобно - часто сползает с плеча (во всяком случае, когда я в куртке))

И еще... сумка довольно увесистая, несмотря на то, что все пуговицы пластмассовые. Вес посылки был при получении 0.856 кг.

Если кто-то еще не освоился на Aliexpress, то мой отзыв на этот сайт будет для Вас полезен))

Удачных Вам покупок Wink .

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
SkodInnAрекомендует
09.10.2013
И садишься ты с ней на мотоцикл к байкеру и поехали Laughing out loud такая ассоциация прикинь у меня вызвала Laughing out loud
09.10.2013
Мне тоже недавно такая же пришла. Заказывала, правда, бежевую, а послали черную... Но все равно понравилась. Да и цена в итоге вышла более чем приятная. А вот как рюкзак неудобна - слишком высоко. Я этот ремешок зацепила за крайние верхние крепления и ношу через плечо, как обычную сумку. Smile Знакомые зато теперь спрашивают: сама ли я пришивала пуговицы Big smile
Я думала, что фоток будет не на столько мноооооого))))
09.10.2013
SVET5S, это вряд ли)) я мотоциклы вообще не рассматриваю как транспортное средство)) даже не знаю, что должно произойти, чтоб я на это села Big smile Одной покупкой сумки тут точно не обойтись Big smile

Icecream, поздравляю с удачной покупкой Party Я так даже не догадалась ремешок цеплять - идея отличная Laughing out loud Спасибо, будет еще один вариант как её носить))

yasechka215, а ведь я предупредила в названии Big smile
10.10.2013
Классная сумка-рюкзак Laughing out loud А идею с золотыми пуговицами надо запомнить Wink
Сумочка мне не по вкусу, но отзыв отличный, подробные фотки Wink
Сколько "наворотов" Cool
Donna Helen, мне кажется, что проще купить готовую Smile

youbo4ka, спасибо Smile

LeMURchik, когда я её распаковала у меня сразу глаза разбежались Big smile всё такое красивое и блестящее Love по-моему, вживую она выглядит даже лучше, чем на сайте Smile
Клевая сумка! Love
11.10.2013
Вредная Анна, спасибо Smile Пользуясь случаем, поздравляю Вас с прошедшей свадьбой Innocent Счастья вам обоим Smile
Отличная сумочка)))
17.11.2013