Опубликовано 17 Январь, 2019 - 16:04

• Всем привет •

Кошелек - аксессуар, который постепенно вытесняют обычные смартфоны - программа для хранения скидочных карт - есть, банковские карты - приложение - есть. Скоро всю инфу о нас можно будет хранить в телефоне - паспортные и медицинские данные, сведения о ТС и многое другое. А может и не на телефонах вовсе - нам будут вживлять чипы (ну это на грани фантастики). Но тем не менее - кошелек - пока нужная и функциональная вещь.

Для меня функциональность превыше всего. Чем больше карт влезает, тем лучше, но самое главное - чтоб было место для паспорта.

Женские модели мне обычно не нравятся - то цвет, то места для карт и паспорта нет, то наличие ненужных украшений. А в мужских все просто и лаконично. Поэтому в очередной раз я выбрала мужскую модель.

Название: Кошелек мужской Hassion H-066

Материал: Кожа

Цвет: Черный

Размер: 11*19*2см

Застежка: Магнитный клапан

Цена: 3360р. Купила за 2688р. со скидкой.

Вместительность:

Отделы для купюр - 3 открытых, 1 на замке + 1 отдел по длине/ширине кошелька (он в середине).

Для банковских и скидочных карт - 23.

И есть специальный кармашек для паспорта, но он крайне неудобный. Для паспорта без обложки вполне подходит, но у меня в обложке и он просто туда не влезает.

Определила его сюда:

Да что говорить - для меня сам кошелек оказался не совсем удобным:

• Если заполнить все 23 отдела для карт + паспорт + наличные, то кошелек просто не закрывается.

• Если не все отделы заполнить, но оставить паспорт и наличные, то вполне неплохо, но мне очень не нравиться, что "верхушка" с отделениями под наличные отгибается вперед. А их я не могу заполнить, так как паспорт мешает.

Хотя, я зря грешу на паспорт - без паспорта, но все отделения для карт заполнить, то все равно кошелек открывается(

Зачем столько отделений, если их все сразу использовать не получается?

Итог: если у вас 8-10 карт, наличка/чеки, то вполне неплохо. А если куча всего, как у меня - нет, посмотрите другой вариант.

Например этой же фирмы - с ним у меня любовь, но очень непрезентабельно он уже выглядит(

Спасибо за внимание! Пусть ваши кошельки всегда будут наполнены крупными купюрами ♥

IkorkaLPне рекомендует