Опубликовано 27 Август, 2019 - 22:21

Всем привет.

Я очень редко пишу отзывы на книги,сериалы и передачи.

Но этот сериал заслуживает внимания.

"Дизель Студио" решились снять о жизне студентов-медиков 3 курса.

Поскольку я сама учусь в Медицинском,было интересно посмотреть .Но уверенна что и Вам он понравится.

Давайте ,я Вас коротко ознакомлю с героями и действиями,которые происходят:

Все актеры молодые и очень веселые.А чего стоит только посмотреть какое у них общежитие(если его так можно назвать,потому что уж очень там красиво).

Жанна это красивая девушка,которая помимо учебы постоянно занята свиданиями и прогулками с богатыми "папиками"?Живет вместе с "занудой".У них постоянно происходит война.Ум против красоты.

А вот и та самая заучка.Постоянно учит пары.Она еще и староста.Веселая девушка,которая отлично справляется со своей ролью в сериале.

Этот парень со своими странностями

А вообще они все друг друга дополняют и сериал смотрится на одном дыхании.

Постоянно ходит на пары и всем помогает.

Безобидный персонаж.

А Ксюха вегетарианка.Занимается спортом и медитацией.Живет с Раисой которую пытается вывести на путь самоконтроля : не есть сосиски и колбасу?

А это та самая Рая.Ее родители переживают что девшука будет голодать и по этому передают ей то свинную голову,то пол колбасного цеха?

Фиму называют банком ,потому что он всем одалживает деньги.И даже преподавателям.

А это Болик и Лелик.Нерозлучные братья.У них роль"туповатых" но именно этим они всех веселят.

Парень,которому постоянно снится село и что он кормит коров или свиней...

Красавчик -мажор.У него особенно веселая жизнь.На пары он не ходит.Все свое время проводит с девшуками .

Преподователи тоже очень веселые и по своему прикалываются друг над другом

------------------Сюжет-----------------

Весь сюжет я не хочу вам разссказывать,что бы не убивать Ваш интерес.Но если вкратце,те кто жили в общаге знают как это весело.Вот в этом сериале и описывают жизнт студентов.А у медиков она поверьте самая веселая.

Постоянно случаются какие-то казусы,подставы,но за этим весело наблюдать.

Каждая серия сериала длится по 22-25 минут.Они пролетают как одна.

Советую Вам всем посмотретт этот сериал?

Достоинства
  • Актеры
  • Качественно снято
  • Сюжет
akula_lizka17рекомендует
27.08.2019
Даже глаза от ошибок заслезились??‍♀️?
27.08.2019
Ну так случается,когда родной язык-украинский.
Культурный человек если даже видит ошибки,промолчит?
28.08.2019
Промолчит? Как отзыв пропустили на модерации?)

У меня тоже «родной» язык украинский если что
28.08.2019
Ну может я ,когда напишу 1000 отзывов как вы,не буду допускать ни одной ошибки.
28.08.2019
?надо просто проверять отзывы до публикации. Орфографии и пунктуации учат даже в школах Зимбабве
28.08.2019
Со мной спорить у вас времени хватает же? Уже б исправили отзыв за это время?
интересненько, типажи характерные. смесь интернов и общаги?
27.08.2019
Совершенно верно. Smile Но сериал более лаконично снят(без 1000 серий ,как в универе).